Автовладельцы готовятся к холодам: растет спрос на зимние шины KAMA TYRES

По результатам онлайн-реализации компании KAMA TYRES в июле 2023 года тройку лидеров продаж вновь возглавили шины для квадроциклов КАМА QUADRO ATM. Также в топ-3 вошли легковые летние и зимние шины бренда Viatti: Viatti Strada Asimmetrico и шипованные Viatti Brina Nordico.

«Как и в прошлом году сезон старта продаж зимних шин, можно сказать, начался в июле. Традиционно российские автовладельцы предпочитают выбирать шипованные модели для эксплуатации в холодное время года», – отметил Тимур Шарипов, исполнительный директор Торгового дома «Кама».

Эксперты советуют. Главный ориентир при смене шин – это стабильная погода. Как только в течении недели средняя температура составляет + 5-7 градусов, можно записываться на шиномонтаж. При выборе шин лучше ориентироваться на рекомендации автопроизводителя – все необходимые данные есть в инструкции по применению вашего транспортного средства. Так, если автомобиль преимущественно используется в экстремальных условиях, по бездорожью, – отдайте предпочтение моделям в категории МТ. Для езды по городу подойдут обычные легковые шины или HT.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Севастопольской школе № 48 официально присвоено имя Юрия Лужкова Hisense запускает обратный отсчет до чемпионата мира по футболу FIFA World Cup 2026, демонстрируя домашние развлечения следующего поколения и «умный» стиль жизни    Три инструмента в текстовом редакторе Р7 офис, которые спасут копирайтера от выгорания Shanghai Electric сообщает о высоких показателях 2025 года, новые заказы достигли рекордно высокого уровня Bitget Wallet запускает доступ к рынкам прогнозов с использованием ИИ через интеграцию с Polymarket Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы Ростех и ГТЛК подписали контракт на поставку шести вертолетов Ми-8МТВ-1 сообщил гендиректор «Вертолетов России» Колесов

Новости по теме