28.09.2023

Всемирная конференция по проектированию городов 2023 открылась в Шанхае

Открылась Всемирная конференция по проектированию городов 2023 (WDCC2023), основным организатором которого является Народное правительство города Шанхай при поддержке ЮНЕСКО и Китайского национального комитета ЮНЕСКО. С темой «Проектирование без границ, создание всего сущего» и миссией «построение глобальной платформы для сотрудничества и обмена в области проектирования, исследование пути высококачественного развития, основанного на дизайне, и продвижение дизайна повсюду в городах и жизни». Эта конференция соберет влиятельных гостей и возглавит мировой бренд, создающий передовое проектирование мирового класса, является источник инноваций и площадку для дебюта новых продуктов.

Creative Design Industry Projects Launch

С 26 сентября по 2 октября в Музее судостроения на берегу реки Хуанпу и его окрестностях пройдет Всемирная конференция по проектированию городов 2023. Во время конференции также пройдут саммит «100 талантов международного проектирования», Глобальный саммит дизайна «Креативный город», Саммит дизайна будущего, а также около 100 мероприятий, таких как форумы на высшем уровне в 10 основных областях дизайна, церемонии выпуска, показы мод, где будут участвовать и произносить речь более 1000 человек в сфере дизайна. Вместе с тем мероприятия также объединились с Лондонским фестивалем дизайна, Неделей моды в Милане и т. д., чтобы провести серию мероприятий «План дизайна в Шанхае» в Лондоне, а также провела показ и выставку «День моды в Шанхае» в Милане.

Основная экспозиция конференции полностью обновлена по сравнению с первой и состоит из промышленного павильона, павильона моды, городской выставочной зоны и карнавала дизайна. Общая площадь выставки составляет 20 000 м3, и для участия в выставке было выбрано более 300 ведущих международных и китайских компаний, которые представляют публике новейшую интерпретацию дизайна, способствующего промышленным инновациям, обеспечивающего лучшую жизнь и обслуживают городское строительство и демонстрируют стремление дизайна способствовать промышленному развитию от 1 до 100 баллов движущей энергии. Широкая публика городского населения может бесплатно забронировать билеты на выставку на разные периоды через официальную мини-программу конференции и лично ощутить очарование дизайна.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X

Новости по теме