«Р7-Офис» подтвердил совместимость с отечественными ОС

В компании Р7 сейчас ведутся работы, направленные на обеспечение полной совместимости «Р7-Офис» с отечественными операционными системами. Модули «Р7-Офис» предназначены для совместной коммуникации и работы.

«Р7-Органайзеру» выдан сертификат, подтверждающий его полную работоспособность в Astra Linux Special Edition (обновление 1.7), «Альт СП релиз 10», «Альт рабочая станция 10» и «РЕД ОС 7.3».

Сертификат совместимости с «РЕД ОС» 7.3, Astra Linux Special Edition 1.7, «Альт СП релиз 10», «Альт рабочая станция 10» и «РОСА ХРОМ 12 рабочая станция» выдан векторному редактору для создания схем, диаграмм, графиков и иных бизнес-иллюстраций «Р7-Графика».

На данный момент продуктам «Р7-Офис» по большей части уже выданы официальные сертификаты совместимости с российскими ОС, подтверждающие корректность работы десктопных редакторов «Р7-Офис» версии 7.3 в Astra Linux Special Edition (обновление 1.7), версии 7.4 – в «Альт СП релиз 10» и «Альт рабочая станция 10», «РЕД ОС 7.3» в стандартной и сертифицированной ФСТЭК версиях, «РОСА ХРОМ 12 рабочая станция» и «РОСА «КОБАЛЬТ» рабочая станция».

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Huawei представляет инновационное решение в области иммерсивного телеприсутствия, которое предлагает эффект погружения и интеллектуальные услуги В Московской области прорабатывается проект создания линии ЛРТ «ТПУ Ольгино – Мкрн. Авиаторов» в г.о. Балашиха Из космоса прислали обращение к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова Huawei запускает Fintelligent AI Solution, чтобы помочь глобальным финансовым учреждениям реализовать принцип «Владей ИИ, владей интеллектом» ASMAX на CIMAMotor 2026 — переопределение того, каким должен быть интерком для мотоциклистов Huawei представляет новую вычислительную архитектуру UnifiedBus для SuperPoD и кластеров Запущена ориентированная на клиента система сотрудничества «Huawei + Partners» для масштабирования ИИ в разных отраслях

Новости по теме