15.11.2023

Клубная резиденция «Залесье» — победитель Green Property Awards 2023

По версии независимой отраслевой премии Green Property Awards 2023, новая клубная резиденция «Залесье» стала победителем в номинации «Проект будущего — загородная недвижимость». Камерный проект находится в уникальном месте Московской области, среди реликтовых лесов Клинского района.

Проект предполагает, что на территории 7 га будет расположено 25 вилл, выполненных в единой стилистике — из клееного бруса увеличенного размера, дополненных панорамным остеклением и архитектурной подсветкой, а также клубный дом и собственная баня на дровах.

Комфортную среду обеспечивает современная экопарковка на территории отеля, доступность всей необходимой инфраструктуры, а также обеспечение безопасности за счет охраняемой территории. В рамках досуговых зон – детская площадка, зона отдыха, а ландшафтный дизайн вдохновлен стилем английского сада.

Премия Green Property Awards выделяет лучшие проекты «зеленого строительства», соответствующие стандартам энергоэффективности, экологичности и комфортной среды. Профессиональное жюри комплексно оценивало девелоперский подход, технические характеристики и влияние объекта на окружающий городской ландшафт и жизнь горожан.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год ММОМА открыл экспозицию в честь 90-летия со дня рождения Юрия Лужкова XCMG представила первый в мире кольцевой кран грузоподъемностью 14 000 тонн, переопределяющий подъем сверхтяжелых грузов Код перестал быть дефицитом: рынок меняет требования к разработчикам В Москве отметят 90-летие Юрия Лужкова большим городским субботником Партия «Новые люди» и блогер Лиса Рулит запустили проект по борьбе с незаконными камерами на дорогах Прочная база, характерный дисплей — внутри развивающейся мобильной стратегии TCL TCL открывает Tides of Annihilation на gamescom 2026 с помощью передовых технологий отображения

Новости по теме