15.11.2023

Компания NEOM объявляет о начале реализации проекта Epicon – роскошного туристического направления на берегу Акабского залива

Совет директоров NEOM, компании, непрерывно развивающей северо-запад Саудовской Аравии, сегодня объявил о создании новейшего роскошного туристического направления под названием Epicon, предлагающего также жилую недвижимость на берегу моря.

Epicon, NEOM’s luxury coastal tourism destination on the Gulf of Aqaba

Находящийся на берегу Акабского залива проект Epicon устанавливает новые стандарты гостеприимства и архитектуры. Две удивительные башни – одна высотой 225 м, а другая – 275 м, возвышаются на фоне пустынного ландштафта NEOM, как сверкающий миражВ них расположится отель экстра-класса на 41 номер и роскошные резиденции, состоящие из 14 люксов и апартаментов. Недалеко от отеля находится курорт Epicon, где гости могут отдохнуть в атмосфере спокойствия и изысканности в 120 номерах и 45 потрясающих пляжных бунгало.

Epicon, NEOM’s luxury coastal tourism destination on the Gulf of Aqaba

Задуманный как ворота в будущее, проект Epicon предлагает отвлечься от забот и стрессов повседневной жизни. Будь то отдых в пляжном клубе, посещение спа-центра с индивидуальными оздоровительными процедурами, знакомство с окружающей природой, занятие одним из многочисленных видов водного спорта или ужин в ресторанах, где можно получить незабываемые кулинарные впечатления, – Epicon сможет порадовать всех гостей и жителей.

Epicon – прекрасное место как для путешествия, так и для проживания и процветания. Его гостям и жителям доступны поистине захватывающие впечатления, пробуждающие вкус к жизни. Роскошные резиденции и пляжные виллы приглашают испытать совершенно новый уровень наслаждения благодаря передовым инновациям, услугам мирового класса и превосходным ощущениям, позиционируя курорт как эталон фантастической жизни.

Гости и жители Epicon получат неограниченный доступ к удобствам мирового класса, а в дополнение – потрясающие панорамные виды NEOM. Среди удобств – современный тренажерный зал, библиотека, бассейны, рабочие  и лаунж-зоны.

Новость об открытии проекта Epicon последовала за недавним объявлением о создании Leyja, экологически чистого туристического направления NEOM, расположенного в живописной природной долине. Широкий спектр впечатлений и мероприятий, предлагаемых в Epicon и Leyja, укрепит и обогатит предложения NEOM в области экотуризма, что отвечает более грандиозными целями Королевства.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Фонд Юрия Лужкова наградит грантом в размере 300 тысяч рублей креативных молодых специалистов на международном фестивале в Самаре С начала СВО предприятие “Де Хёс” выполняет гуманитарные рейсы для поддержки военных Новый подход в банкинге: ОТП Банк делает ставку на дерзкий имидж Фестиваль “АртПром” в Самаре пройдет при активной поддержке Фонда Юрия Лужкова Омская акция в “Ночь музеев” стала частью культурной стратегии ОТП Банка Акция «Ночь в музее» пройдет на 170 столичных площадках Supermicro обеспечивает лучшую в своем классе стоимость и плотность на серверный экземпляр с новым MicroCloud, многоузловым решением базе AMD EPYC 4005 

Новости по теме