27.11.2023

Производитель фотоэлектрических инверторов Sineng Electric получил Tier 1 от BloombergNEF 

Sineng Electric, ведущий в мире производитель фотоэлектрических и накопительных инверторов, получил Tier 1 в списке производителей фотоэлектрических инверторов от BloombergNEF, благодаря технологическому прогрессу, стабильности бизнеса и исключительной рыночной конкурентоспособности компании.

Рейтинговая система BNEF, основанная на инвестиционной привлекательности компаний, подразумевает строгий процесс оценки с учетом целого ряда параметров. Включение компании в данный список подтверждает репутацию бренда Sineng в отрасли. Рейтинг Tier 1 является исключительно важной реперной точкой, дающей потенциальным инвесторам доверенный ориентир при поиске надежных партнеров в динамично развивающемся секторе возобновляемых источников энергии.

Вкупе с клиентоориентированной стратегией и стратегией инноваций Sineng представляет исчерпывающий ассортимент продуктов и решений, соответствующих разнообразным требованиям клиентов. Совокупная отгрузка фотоэлектрических инверторов по всему миру превысила сейчас отметку в 70 ГВт, а накопительных инверторов – 6 ГВт.  

Компания Sineng уделяет особое внимание исследованиям и разработкам, реализуемым за счет постоянно растущей команды квалифицированных инженеров, и именно этот факт лежит в основе ее достижений. Серьезные инвестиции в НИОКР окупились сторицей и дали на выходе передовые результаты. Продукты, такие как стринг-инвертор на 350 кВт, центральный инвертор на 4,4 МВт, система преобразования энергии на 2 МВт и стринговая система преобразования энергии на 200 кВт могут предложить улучшенную эффективность, исключительную надежность и безопасность.

Цян У (Qiang Wu), председатель правления Sineng Electric, заявил: «Присвоение компании Tier 1 в рейтинге производителей фотоэлектрических инверторов наполняет нас энтузиазмом. Это повышает нашу репутацию и влияние в мировом масштабе. Являясь заслуживающим доверие новатором, призванным продвигать информированность о состоянии окружающей среды и экологическую осознанность, мы с нетерпением ждем положительных изменений».

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Склад без роботов — актив, который дешевеет каждый день Безопасность на основе искуственного интеллекта для Макао — CTM и Huawei заключают партнерское соглашение для усиления безопасности сети в эпоху ИИ Фильтруйте, а не ищите: как быстро выделить нужные задачи в Р7-Офис Panzani и Cerealis объединяют усилия для создания крупной европейской продовольственной группы Цена, выкладка, акция: что из этого реально двигает продажи в рознице Уголовное дело за шифер на свалке: почему на Западе надо платить за сломанную кровлю? Компания TCL возглавила российский рынок телевизоров по итогам первого полугодия 2026 года

Новости по теме