29.02.2024

Компания «Мария» усилила экспансию на рынке столичного мебельного ритейла

В Москве открылись две новые студии компании «Мария». Одна студия расположена в Бибирево в ТЦ «Миллион мелочей». В ТЦ Avenue SouthWest компания открыла вторую студию. Проекты реализованы компанией вместе с партнерами-франчайзи.

По словам руководителя отдела развития «Франчайзинга» компании «Мария» Ольги Федорченко, важнейшим элементом комплексной поддержки, оказываемой партнерам-франчайзи, является создание интерьерного дизайн-проекта для новых студий. Дизайн-бюро компании создает интерьеры, это касается и новых студий в столице.

Каждая локация является развитием концепции иммерсивного подхода, в русле которого компания оформляет студии. Речь идет о полноценных жилых пространствах, включающих кухню, ванную, зоны хранения, уютную гостиную и постирочную. Благодаря такому подходу посетитель получает возможность погружения в мир продукции компании. Потенциальные клиенты могут представить, как определенное решение будет выглядеть в интерьере реальной квартиры.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год ММОМА открыл экспозицию в честь 90-летия со дня рождения Юрия Лужкова Посетители российских ТЦ в 2 раза больше тратят на продукты, чем на маркетплейсы Sceye и SoftBank Corp. завершили в Японии демонстрационные испытания стратосферной связи, сделав очередной шаг к коммерциализации HAPS BLUETTI, BSW-Solar, Shelly Group и Flatpeak объединяют отраслевые голоса на IFA 2026, чтобы сформировать будущее более умной энергетики  В преддверии IFA 2026 лидеры отрасли обсудили будущее энергетической независимости для европейского бизнеса на панельной дискуссии The Economist Часы HUAWEI WATCH D3 дебютируют на конгрессе ESC Congress 2026: новая эра в управлении артериальным давлением на основе запястья Hisense представила «Жизнь компаньона» с искусственным интеллектом на IFA 2026

Новости по теме