9.03.2024

Guide sensmart представила на IWA Germany новейшие продукты ночного видения

IWA OutdoorClassics 2024, ежегодно проводимая в Нюрнберге, Германия, имеет широкую известность за свой профессионализм и масштабы выставки. Она признана крупнейшей в Европе выставкой тактического, охотничьего и уличного снаряжения. Мероприятие объединяет известные профессиональные бренды и демонстрирует множество новых технологий и оборудования. Любители видов спорта на открытом воздухе, охотники и тактические болельщики со всего мира посещают данную выставку.

Guide sensmart at the IWA OutdoorClassics 2024

Компания Guide sensmart представила на выставке целый ряд инновационных тепловизионных камер, в том числе некоторые из своих классических продуктов. Компания получила высокую оценку от своих клиентов, в основном любителей и профессионалов активных видов отдыха. Клиентов впечатлили дизайн и технологические новинки представленных продуктов. Мероприятие также ознаменовало дебют двух новых продуктов, портативного тепловизионного монокуляра серии TJ и тепловизионной насадки серии TB, которые привлекли большое внимание участников.

Портативный тепловизионный монокуляр серии TJ
Эта серия демонстрирует замечательную производительность, четкое качество изображения и повышенную прочность, что делает ее отличным компаньоном в темное время суток. Серия TJ LRF имеет лаконичный внешний вид и незаметные кнопки, что облегчает работу с насадкой с одинаковой легкостью как для левшей, так и для правшей. Эта функция позволяет пользователям быстро и точно следить за целями в темноте, повышая их эффективность.

TJ series handheld thermal imaging monocular & TB series clip-on thermal imaging attachment

Тепловизионная насадка серии TB
Для комфорта пользователя и мобильности продукта серия TB оснащена корпусом из магниевого сплава, который более чем на 20 % легче аналогичных продуктов. Кроме того, устройство имеет компактную конструкцию и меньший размер. Дисплей Full HD AMOLED обеспечивает более четкое изображение и позволяет пользователю видеть больше деталей на экране.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Свет любви на СВО Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме