11.03.2024

Эксперты оценили успехи «Деловых Линий» на логистическом рынке

Компания «Деловые Линии» отличилась на рынке транспортных услуг, удостоившись высшей награды в рамках престижного конкурса РБК Customer eXperience 2023. Судьи высоко оценили инновации перевозчика в сфере доставки, включая значительное сокращение времени доставки по воздуху по обширной сети направлений в России и странах ЕАЭС и улучшения в системе грузоперевозок на автомобильном транспорте по городским маршрутам.

Дмитрий Хрущалев, замгендиректора по развитию «Деловых Линий», поблагодарил жюри за награду и отметил, что перевозчик постоянно стремится к развитию в различных векторах сферы логистики. По его словам, речь идет не просто об уменьшении временных затрат на перевозку, но и о внесении вклада в успех сферы бизнеса клиентов. Внедрение прогрессивных технологий и расширение партнерской сети – ключ к повышению качества клиентского сервиса, выразил уверенность эксперт.

Премию РБК Customer eXperience 2023 можно охарактеризовать как почву для роста инноваций в области улучшения взаимодействия с потребителями, где только лучшие проекты с впечатляющей эффективностью могут получить заслуженную оценку. Конкурс собрал более 40 ведущих компаний, презентовавших около 75 различных проектов. Самые жаркие баталии за звание лучших разгорелись в номинациях, связанных с цифровыми прорывами, стратегиями, ориентированными на потребителей, и качеством клиентской поддержки.

«Деловые Линии» продолжат делать ставку на инновации, и этот приз служит подтверждением их правильного курса в конкурентной арене клиентского обслуживания. Успех компании в номинации подчеркивает стремление к совершенствованию в каждом аспекте их деятельности.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Свет любви на СВО Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме


Найден новый способ в «Р7-Графике» добавить таблицу в диаграмму