18.03.2024

Объёмы воздушных перевозок выросли у «Деловых Линий» по итогам года

В 2023 году у «Деловых Линий» более чем на 20% выросло число запросов на доставку грузов воздушным транспортом в пределах РФ, пишет «Интерфакс». Один из ведущих российских операторов в сфере транспорта и логистики поделился информацией о значительном усилении интереса клиентов к авиаперевозкам грузов внутри страны – рост составил более 20% в сравнении с данными прошлого года, как сообщает их пресс-служба.

Такая динамика объясняется, во многом, возросшим спросом клиентов на быструю доставку товаров.

Как правило, поясняют в «Деловых Линиях», услуги авиадоставки становятся необходимыми, когда речь идет о транспортировке запасных частей, срочно нуждающегося в ремонте оборудования, принадлежностей для значимых событий или жизненно важных лекарственных средств, как утверждается в сопроводительных документах.

Напомним, что в июне прошлого года «Деловые Линии» расширили свои маршруты более чем на 6 тысяч новых авианаправлений по территории России и странам Евразийского экономического союза, увеличив их общее количество до 28 тысяч.

С момента своего основания в 2001 году, с центральным офисом в Петербурге, «Деловые Линии» прочно занимают свое место среди ключевых транспортных компаний на российском рынке, агрегируя 279 филиалов в 209 городах страны. В автопарке этого оператора числится более чем 5 тысяч единиц техники.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Перезагрузка менеджмента КСК: ставка на сервис и эффективность Русский Свет: опыт и экспертиза для цифровизации дорожного хозяйства Александр Калинин: «Без железа нет софта, без софта нет железа» Комментарий Валерия Кузнецова, коммерческого директора RDI: “Пригороды дошли до критической плотности. Девелопмент без ответственности невозможен” Опубликовано новое исследование будущего платежей и роста платежных сетей четвертого поколения  Спрос на товары для красоты и здоровья в России растёт Владелец ЛТК «Свободный сокол» сменился по поддельной доверенности – Независимая газета

Новости по теме