20.03.2024

MR Group объявила о старте продаж в корпусе «Ломоносов» жилого комплекса «Селигер Сити»

Девелопер MR Group объявил о старте продаж квартир в корпусе «Ломономов», строительство которого ведется в рамках четвертого этапа проекта ЖК «Селигер Сити». Завершение проекта «Селигер Сити» намечено на 2026 год.

По словам Артура Кулешова, директора по аналитике MR Group, проект «Селигер Сити» способствует бурному росту района Западное Дегунино, созданию рабочих мест и появлению новых коммерческих площадей, пространств для отдыха и прогулок.

Высота клубного дома «Ломоносов» — 15 этажей. В общем количестве квартир (всего их 70) в новом корпусе на долю двухкомнатных приходится порядка 60%. На каждом этаже предусмотрено по пять квартир – однокомнатная (34-40 кв. м), студия и три двухкомнатных (56-75 кв. м). Все квартиры застройщик предлагает с предчистовой отделкой MR Base. Высота потолков – 2,85 м. Архитекторы предусмотрели открытые балконы с декоративным ограждением и панорамное остекление в квартирах на 2-м этаже, а также с 9 по 15 этаж. Двухкомнатные квартиры семейного формата в среднем обойдутся покупателям в 25 млн рублей.

Первые этажи дома отведены под объекты коммерческой инфраструктуры (пять помещений 52,6-100 кв. м).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме


НЕОМ объявил о строительстве Треяма, курорта, расположенного в лагуне