20.03.2024

Представитель компании «Мария» вошел в состав жюри премии «Рекорды рынка недвижимости – 2024»

Компания «Мария» расширяет поддержку премии «Рекорды рынка недвижимости – 2024», присуждаемой за достижения в области девелопмента и недвижимости. Церемония награждения нынешней – юбилейной 15-й – премии «Рекорды рынка недвижимости – 2024» состоится на площадке Triumph Event Hall в Москве 31 мая.

Отныне компания «Мария», входящая в топ российских производителей мебели, является партнером номинации «Новостройка Москвы №1» и членом жюри премии. Представителем компании в жюри стал директор по продажам направления B2B Павел Голованов.

По словам Голованова, подобные события – важный стимул к развитию российского жилого строительства, и компания «Мария» гордится участием в премии «Рекорды рынка недвижимости.   Компании отслеживают новые тренды рынка недвижимости и видят, как возрастает спрос на меблированные квартиры. Это выгодно застройщикам, и покупателям. И компания готова обеспечить девелоперам максимально удобную и быструю реализацию подобных проектов — от разработки индивидуального дизайна квартир до монтажа мебели на объектах службой сборки.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме


Bybit запустила динамическое дельта-хеджирование