22.03.2024

Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше 

Недавно в партнерстве с компанией Solartech, одним из ведущих игроков на рынке EPC Польшы, Astronergy поставила высокоэффективные модульные продукты для поддержки двух проектов коммунальных фотоэлектрических ферм в Аугстынке и Езьорке, Польша. Проекты общей мощностью 125 МВт демонстрируют приверженность Astronergy устойчивым энергетическим решениям и вносят значительный вклад в развитие возобновляемых источников энергии в местном регионе.

A photo captures the Augstynka solar farm using Astronergy solar panels.

Известные своей эффективностью и высокой надежностью, фотоэлектрические модули Astronergy серии ASTRO будут использованы в проектах фотоэлектрических ферм Augstynka и Jeziorko для позитивных изменений в местной окружающей среде. При ожидаемом годовом производстве 12,76 млн кВт-ч чистой электроэнергии эти проекты будут способствовать сокращению выбросов углекислого газа примерно на 102 718 тонн в год.

A photo captures the Jeziorko solar farm which uses Astronergy solar panels.

Польша неуклонно усиливает свое внимание к развитию возобновляемых источников энергии, стремясь снизить свою зависимость от ископаемых видов топлива и перейти к более устойчивому энергетическому балансу. Проекты фотоэлектрических ферм Augstynka и Jeziorko идеально соответствуют целям Польши в области возобновляемых источников энергии, демонстрируя приверженность страны внедрению чистых энергетических технологий и борьбе с изменением климата.

Бартек Жисиньски (Bartek Zysi?ski), генеральный директор Solartech, выразил свой восторг по поводу проектов, заявив: «Как ведущий разработчик проектов и EPC, в Solartech мы рады сотрудничеству с Astronergy, которая предоставит самые современные и инновационные решения на рынке для наших коммунальных фотоэлектрических ферм».

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Фонд Юрия Лужкова выберет победителя в особой номинации на The BOWL 2025 Финансовая уверенность на пенсии: как выбрать вклад с максимальной пользой Р7 офис стал частью платформы для оценки квалификации в НАФД Компания Huawei в 2025 году названа выбором клиентов Gartner Peer InsightsTM Customers’ Choice for File and Object Storage Platforms   PX3-PRO и C2 Ultra от Hisense привносят в дом азарт стадионов во время Клубного чемпионата мира по футболу FIFA 2025 HUAWEI представила линейку инновационных продуктов на запуске 2025 года в Дубае Накануне AmberForum’25 проведён предпоказ аукционной коллекции Янтарного комбината

Новости по теме