Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme

О новой функции на своих досках – в облачной версии пользователям доступна аудиосвязь – объявила онлайн-платформа Pruffme. Оценить возможность общения прямо на доске можно будет и в on-premise в ближайшей перспективе. Первыми на российском рынке разработчики Pruffme – сервиса для видеосвязи и онлайн-доски – упростили коммуникацию при работе на доске, сделав аудиосвязь внутри нее.

При необходимости обсудить тот или иной вопрос раньше участникам какого-либо проекта нужно было тратить время на создание видеовстречи, а теперь общение можно начать с помощью одного клика. Важно, что в обсуждениях можно участвовать всей команде – ограничений по количеству человек при разговоре нет.

Специалисты онлайн-платформы Pruffme трудятся с 2020 года над совершенствованием доски. Интенсивная работа ведется последнее время над функционалом, чтобы создать российскому бизнесу условия для отказа от популярной зарубежной доски Miro и постепенного перехода на отечественное решение.

Пользователям Pruffme за прошедшие 6 месяцев стали доступны: API-методы для подключения к таск-трекинговым системам, которые используются внутри компании; on-premise решение для запуска доски на своих серверах, контроля нагрузки и обеспечения безопасности данных; автоматический импорт досок c Miro на Pruffme, позволяющий не тратить время на ручной перенос и сохранить контент; управление доступом для контроля прав участников доски; единый вход (AD и SS0) для сотрудников.

Также для сохранения результатов работы на доске и использования их в отчетах и презентациях создана функция экспорта в PDF, предусмотрена адаптация под тачпады для работы без мыши.

Разные команды могут не мешать друг другу, работая на одной доске, за счет того, что сервис увеличил пространство и поработал над оптимизацией, выпустил в релиз фреймы и довел до совершенства логику работы на слайдах.

Онлайн-платформа Pruffme намерена и дальше развивать продукт для российского бизнеса. Аудиосвязь – важная, но не последняя разработка. К примеру, в 2024 году планируется завершить работы над кабинетом администратора и системой логирования, разрабатываются инструменты для покер-планирования (Poker Planning), обновлённые интеллект-карты с автоматическим выравниванием объектов, канбан-доска с карточками задач и многое другое. Исследуются возможности использования искусственного интеллекта (AI) на доске.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме


Bybit выступила за честность и сотрудничество на DACOM