22.03.2024

Компания «Мария» организовала бизнес-завтрак в Пятигорске

Компания «Мария» 7 марта организовала бизнес-завтрак в Пятигорске. Для проведения бизнес-завтрака компания выбрала конференц-зал «Золотой Комплекс» в Пятигорске.

Мероприятие прошло при участии представителей бизнес-сообщества таких городов, как Минеральные Воды, Пятигорск, Железноводск, Нальчик и Черкесск. Компания анонсировала скорое открытие первой студии на территории Кавказских Минеральных Вод.

В городе создан развитой мебельный кластер, при этом он стал точкой притяжения для клиентов из соседних регионов. Отрасль только выиграет от появления на рынке крупного федерального бренда, убеждены в компания «Мария».

По словам главы отдела развития «Франчайзинга» компании «Мария» Ольги Федорченко, мероприятие прошло в теплой, дружественной атмосфере. Гости проявили интерес к нише мебельного ритейла. В ближайшие несколько месяцев компания намерена анонсировать начало работы первой студии бренда в Кавказских Минеральных Водах. У компании «Мария» очень амбициозные планы по развитию в регионе, подчеркнула Федорченко.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena»

Новости по теме