23.03.2024

Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024»

Компания «Мария» примет участие в Международной строительной выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024». Каждый год участниками выставки становятся крупнейшие компании из таких стран, как Германия, Италия, Беларусь, РФ, Казахстан, Грузия, Армения и др. В этом году количество ожидаемых гостей составляет 12 тыс. человек.

Мероприятие будет проходить с 22 по 24 марта в Ереване. Участием в выставке компания планирует сделать первый шаг для выхода на рынок Армении.

Участие в мероприятии станет еще одним шагом на пути к масштабированию бизнеса компании на рынках стран СНГ. Одно из приоритетных направлений для компании «Мария» является расширение территорий присутствия, говорит начальник управления развития продаж компании «Мария» Александра Молчанова. Участие в выставке будет способствовать расширению сети бизнес-контактов и позволит завести полезные знакомства среди представителей местного делового сообщества.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Свет любви на СВО Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena»

Новости по теме


Компания SolaX Power стала партнером Borussia Dortmund