26.04.2024

Группе «Победа» вручили = приз от главреда газеты «Деловой Петербург»

Группа «Победа» получила специальный приз от главного редактора газеты «Деловой Петербург». Специалисты Группы «Победа» не только занимаются отслеживанием отраслевых трендов, они фактически являются формирователями трендов.

Группа «Победа» получила награду в номинации «Уникальные проекты для юридического сообщества» в рамках Юридического рейтинга «ДП» «Юртоп: командный зачёт». Торжественная церемония награждения состоялась в Санкт-Петербурге.

Отличительной чертой Группы «Победа» специалисты отрасли называют максимальную экспертность в юриспруденции. Под брендом группы «Победа» объединены различные проекты и компании.

Эксперты отмечают актуальность, уникальность и высокое качество реализации проектов Группы «Победа». Именно их сильные стороны и стали основанием для высокой оценки со стороны организаторов «Юртоп: командный зачёт».

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Фонд Юрия Лужкова выберет победителя в особой номинации на The BOWL 2025 Более 80 экипажей стартовали в ретроралли “СТОЛИЦА.RODIS Классик Тур” Финансовая уверенность на пенсии: как выбрать вклад с максимальной пользой Р7 офис стал частью платформы для оценки квалификации в НАФД Накануне AmberForum’25 проведён предпоказ аукционной коллекции Янтарного комбината Цифровой альянс: Р7 и Минцифры Хабаровского края подписали соглашение о сотрудничестве на «ИнфоХаб 2025» Bitget появится на трассах MotoGP в Германии с интерактивным фан-стендом и новыми онлайн-активностями

Новости по теме