24.05.2024

Российский производитель представил новые шины для легкогрузовых автомобилей

Шинный комплекс KAMA TYRES, один из лидеров грузового шинного рынка России, представил новинки для комплектации коммерческого транспорта. В серийное производство были запущены сразу три новые модели: 195/75R16С КАМА ICE TRACE, а также КАМА TRACE и КАМА ALGA LT в размере 155R13С.

«Легкогрузовые шины KAMA TYRES традиционно пользуются высоким спросом у автовладельцев благодаря своей надежности, износостойкости и эксплуатационным возможностям в условиях российских условиях эксплуатации», – отметил Тимур Шарипов, исполнительный директор Торгового дома «Кама».

Новая линейка зимних шин КАМА ІСЕ ТRАСЕ предназначена для комплектации легких грузовых автомобилей и автобусов особо малой вместимости. Шины приспособлены для движения, в том числе, по обледенелым и заснеженным дорогам в различных климатических зонах при температуре окружающей среды от -45 до +10 ° C. Ассортимент новинки будет представлен 11 моделями с посадочным диаметром 15–16 дюймов.

Легкогрузовые летние шины КАМА TRACE разработаны для эксплуатации на легких грузовиках и микроавтобусах. Дорожный рисунок протектора шин КАМА TRACE оптимально подобран.

Легкогрузовые шины КАМА ALGA LT разработаны для эксплуатации на легкогрузовых автомобилях и микроавтобусах в зимнее время.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Итоги рынка недвижимости 2025 года и прогноз отрасли на 2026 год от экспертов Банк Уралсиб увеличил автокредитный портфель в 1,5 раза В «Афимолл Сити» появился первый в Москве искусственный интеллект-стилист XPS ТЕХНОНИКОЛЬ прошел сертификацию «Зеленого» стандарта по ГОСТу «Лента» выпустила чат-бот с советами от мамы авторства Розы Сябитовой Дмитрий Федюшин назначен вице-президентом по антикризисным и цифровым коммуникациям КГ PROGRESS ViaBTC пожертвовала 3 млн гонконгских долларов на оказание помощи при пожаре и восстановление сообщества в Ван Фук в раоне Тай По

Новости по теме