«Т-Банк» ввел в эксплуатацию систему для управления уязвимостями Vulns.io Enterprise VM от «Фродекс»

Многофункциональная система для управления уязвимостями Vulns.io Enterprise VM от компании «Фродекс» введена в эксплуатацию в «Т-Банке».

Инфраструктура банка будет поддерживаться в актуальном состоянии благодаря внедренному решению. Разработчики позаботились о непрерывном обновлении БД уязвимостей системы. Она может выполнять аудит большой инфраструктуры за короткое время.

Благодаря разработке достигается повышение уровня защищенности информационной системы банка – это обеспечивается своевременным выявлением уязвимостей его IT-инфраструктуры. Кроме того, предусмотрена возможность развертывания на более чем 20 ОС, включая любые отечественные linux-дистрибутивы. Также может быть проведен мониторинг, аудит и приоритизация уязвимостей ОС, в т.ч. российских, и установленного ПО. Система способна контролировать уязвимость активов на протяжении заданного отрезка времени вместе с отчетами о сроках устранения обнаруженных уязвимостей.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Aguteens-2025: скульптура, звёзды и формула доброты Форум начинается в небе: Леонид Агутин дал благотворительный концерт прямо в самолёте Янтарный комбинат представит уникальный инклюз на AmberForum’25 Новый отчет Glassnode: как реакция Bybit на взлом Lazarus стала определяющим стресс-тестом криптовалюты  Компания Creditsafe добилась окупаемости инвестиций (ROI) на уровне 234 % благодаря BlackLine Майнинг в 2025: стабильность и устойчивость важнее мощностей Bitget завершила «Месяц борьбы с мошенничеством 2025», усиливая защиту пользователей от Web3-угроз

Новости по теме