Yadea представила свои новинки на на EICMA 

Компания Yadea, лидер в области электрического двухколесного транспорта, в седьмой раз появилась на EICMA, представив ряд электрических транспортных средств, предназначенных для европейского рынка. Среди лучших представителей стенда Yadea — флагманский электрический мотоцикл Yadea Kemper наряду с популярными моделями Yadea Keeness, Fierider, Voltguard и GFX.

Один из главных героев стенда Yadea, Yadea Keeness, может похвастаться динамической управляемостью и плавным ускорением, с легкостью достигая 100 км/ч. Двигатель с максимальной мощностью 11 кВт и водонепроницаемость IPX7 делают его идеальным выбором для гонщиков, которым нужна производительность в любых погодных условиях.

Yadea Fierider выделялся своим передовым дизайном и мощными дорожными характеристиками. Благодаря двигателю с максимальной мощностью 11 кВт ракеты Fierider развивают скорость от 0 до 50 км/ч всего за 2,5 секунды, обеспечивая плавную, но захватывающую поездку. Эта модель стоимостью от 5995 евро оснащена 72-вольтовой литиевой батареей емкостью 27 Ач, которая обеспечивает запас хода до 148 км, что делает ее идеальной для поездок на работу и обратно. 7-дюймовая приборная панель модели и интеграция смартфона повышают комфорт езды, предоставляя расширенные функциональные возможности со стилем.

Разработанный с учетом универсальности, Voltguard имеет спортивный дизайн, который идеально подходит для перевозки пассажиров или грузов, с максимальной скоростью 80 км/ч, грузоподъемностью 150 кг и 20-литровым подседельным отсеком.

Yadea GFX, оснащен съемной литиевой батареей для легкой зарядки, эргономичными сиденьями и точной системой BMS для управления запасом хода.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Клеверенс на форуме логистов: «Склад 15» — простой путь к автоматизации 48 процессов Международная логистика 1 квартала 2025 года: лидируют Китай и электроника Стали известны 4 аналога Skype: видеосвязь для команды СУЭК продолжает помогать развитию городов Bitget запускает первую в отрасли on-chain партнерскую программу с ребейтом до 40% Катюша и Джефф Монсон в клипе “Обещай не сломаться” – посвящение героям СВО MetaRouter и Allegro заключили соглашение по трансформации инфраструктуры данных клиентов электронной коммерции и ритейл медиа  

Новости по теме