Эта новая точка находится на Стеклозаводском шоссе, дом 2, корпус А, в промышленной зоне города. Территория склада составляет примерно 1000 квадратных метров. Он оснащён двумя въездными воротами, что позволяет эффективно осуществлять погрузочно-разгрузочные работы с большими объемами товаров массой до 3 тонн и длиной до 6 метров. В новом офисе компании клиенты также могут воспользоваться услугами ответственного хранения без ограничения по номенклатуре.
«Город Бор признан одним из наиболее развивающихся населённых пунктов в регионе. Ранее для доставки грузов мы использовали терминал в Нижнем Новгороде, но сложные ремонтные работы на одном из мостов между городами и повышенная нагрузка на дороге создавали трудности. Открытие нового склада ускорит логистику не только для жителей Бора, но и для таких близлежащих городов, как Семёнов, Шахунья, Урень, Красные Баки, Ветлуга, Шаранга и Вознесенское», — говорится в заявлении пресс-службы группы компаний «Деловые Линии».
С появлением этого нового объекта у «Деловых Линий» теперь насчитывается семь терминалов на всей территории Нижегородской области. Эта расширенная сеть значительно укрепляет кирпичик за кирпичиком инфраструктуру компании в регионе, обеспечивая базу для дальнейшего увеличения объемов перевозок и улучшения качества обслуживания клиентов.