21.12.2024

Гимназия №58 в Саратове получила кухни от компании «Мария»

Компания «Мария» поделилась деталями реализации масштабного благотворительного проекта, приуроченного к 25-летию со дня ее основания. Образовательные учреждения Саратовской области получают от производителя комплекты кухонной мебели и оборудования (всего 25 учебных заведений).

Новую кухню получили возможность опробовать учащиеся гимназии №58 в Саратове.

В существующее помещение органично вписалась лаконичная модель Tokyo из коллекции «Мария Стандарт». Кухонная мебель изготовлена на основе индивидуального дизайн-проекта, учитывающего все особенности планировки.

Достаточно несложным является уход за практичными и немаркими фасадами из ДСП с меламиновым покрытием цвета «слоновая кость». ДСП использована для изготовления столешницы и стеновой панели (исполнены в трендовом оттенке «камень пьетра черный»). Особым образом спроектированы открытые секции цвета «черных графит» – в будущем здесь разместятся лучшие творческие работы школьников.

В школе, которая была открыта в 1986 году, учится свыше 900 учеников. В учебном заведении большое внимание уделяется творческому развитию учащихся.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Асбестовая археология европейского Севера: история еще одной находки Исследование Messari: модель UEX от Bitget масштабируется — $18 млрд объема торгов токенизированными акциями и 82% институционального участия Shanghai Electric демонстрирует «Энергию интеграции» на конференции WFES 2026, представив энергетические решения для полного набора сценариев на Ближнем Востоке LEPAS открыла первый в мире выставочный зал в Индонезии Компания «Флагман Кредитор» займется популяризацией краудлендинга в регионах Netmarble отмечает 100-ый день глобального обслуживания брутальной MMORPG-игры в жанре мрачного фэнтези Raven2 фестивалем Репутация бренда в 2026 году: доверие формируют последовательность и авторитетные медиа

Новости по теме