ИИ-процессор Toshiba TV выводит домашние развлечения на новый уровень 

На фоне ИИ-ландшафта прошедшей выставки экосистемы «умного дома» переопределяют ожидания потребителей. Процессоры Toshiba TV REGZA с искусственным интеллектом переопределяют домашний просмотр, превращая каждый экран в умный и чувствительный холст, который понимает и предвосхищает стремление зрителей к развлечениям.

Toshiba TV Logo

В основе технологических инноваций Toshiba TV лежит REGZA Engine ZRi, сложный процессор, который преобразовывает просмотр телевизора. Благодаря чистому разрешению 4K, улучшенному Dolby Vision IQ, этот интеллектуальный чип выходит за рамки традиционных технологий отображения. Его алгоритмы машинного обучения анализируют каждый кадр с точностью, динамически настраивая параметры изображения и звука, чтобы оптимизировать четкость изображения, глубину цвета и общий развлекательный опыт для различных типов контента.

Toshiba TV X9900 обеспечивает реалистичные визуальные эффекты с помощью миллионов самосветящихся пикселей, которые обнаруживают близлежащие цвета, предлагая качество 4K с контентом Full HD, раскрывая детали, о которых вы никогда не знали. От документальных фильмов о природе до спортивных трансляций, цветовое и теневое воспроизведение телевидения переносит зрителей в замечательные визуальные ландшафты. REGZA Power Audio Extreme обеспечивает иммерсивный звук, в то время как его психоакустическая технология усиления басов интеллектуально регулирует частоты, создавая мощный слуховой опыт, который трансформирует развлечения.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Фонд Юрия Лужкова выберет победителя в особой номинации на The BOWL 2025 Финансовая уверенность на пенсии: как выбрать вклад с максимальной пользой Цифровой альянс: Р7 и Минцифры Хабаровского края подписали соглашение о сотрудничестве на «ИнфоХаб 2025» Артем Щепинов рассказал, как запрет добычи криптовалют в ЦОДах отразится на их промышленной добыче Ювелиры воссоздали Кремлевскую башню из 17 кг балтийского янтаря Bitget появится на трассах MotoGP в Германии с интерактивным фан-стендом и новыми онлайн-активностями Вугар Усизаде, СОО Bitget, посетил LALIGA, Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе и Гарвард

Новости по теме