3.03.2025

Креатив и поддержка брендов – ответ на номинацию Юры Борисова на Оскаре

Юрий Борисов стал первым за долгое время российским актёром, который был номинирован на премию «Оскар». Это событие мгновенно привлекло внимание общественности в России. В социальных сетях появились шутки, посты с поддержкой и мемы. Бренды активно включились в обсуждение, запуская креативные акции и скрытые послания.

ОТП Банк предложил своим клиентам отметить номинацию Борисова походом в кино. С 3 по 9 марта все держатели карт ОТП Банка могут приобрести билет и получить его стоимость в виде бонусов. Это предложение особенно символично, ведь участие российского актёра в главной кинопремии мира отмечается именно просмотром фильмов.

Другие компании также присоединились к этому событию. В поисковых системах появилась скрытая пасхалка: при запросе «Оскар лучшие выступления» появлялась надпись «Юра, это может быть полезно». В «Яндекс Еде» предложили новый тост — теперь суп можно есть не только «за маму и папу», но и «за Юру»

Фото: изображение от Freepik

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Бухгалтерский квартал о том, что обязательно указать в договоре со специалистом на аутсорсе, чтобы избежать проблем IGEL расширяет выбор конечных устройств для медицинских и промышленных сред с помощью оборудования Teguar ММОМА открыл экспозицию в честь 90-летия со дня рождения Юрия Лужкова Международный этап «Кода индустрии» пройдет в КНР и объединит российских и зарубежных участников ФЦБ: «Рынок банкротства меняется». Почему Меморандум может стать основой новых стандартов для юристов XCMG представила первый в мире кольцевой кран грузоподъемностью 14 000 тонн, переопределяющий подъем сверхтяжелых грузов В Москве отметят 90-летие Юрия Лужкова большим городским субботником

Новости по теме