Революция All-on-X – Скоро будет запущен протокол Medit, который кардинально всё изменит 

Medit, один из мировых лидеров в области цифровой стоматологии, намерен произвести революцию в цифровом протоколе All-on-X, сделав его более доступным, эффективным и интуитивно понятным для пользователей сканеров Medit.

Medit SmartX

Уже в марте Medit представит протокол Medit All-on-X, Medit SmartX, позволяющий пользователям легко и просто делать сканы для проверки положения имплантов и внедрять протокол без необходимости сложных процедур или покупок дополнительных сканеров. Благодаря возможности работать с любыми маркерами для сканирования (так называемыми скан-боди) пользователи могут легко интегрировать данный протокол в существующую практику, не завися от конкретных компонентов.

Предварительный обзор преимуществ Medit SmartX

1.  Разработан для всех пользователей
Четкий, простой в использовании протокол обеспечивает беспрепятственный процесс внедрения как для новых, так и для опытных пользователей.

2.  Понятный рабочий процесс
Повышение эффективности благодаря автоматической настройке библиотек в режиме реального времени, обеспечивая интуитивно понятный процесс и упрощая протокол сканирования.

3.  Оптимизированное сканирование данных
Новое определение методов выравнивания и захвата при сканировании для получения исключительно точных и подробных снимков.

4.  Нет необходимости в дополнительных сканерах
Пользователи сканера Medit могут мгновенно запустить протокол, используя существующие модели сканеров Medit (доступен для Medit i900, Medit i700 Wireless, Medit i700 и Medit i600).

Medit взорвала рынок в 2018 году своим первым интраоральным сканером, предложив стоматологам высокоточный, удобный вариант по значительно более низкой цене, чем конкуренты. Основываясь на этом успехе, Medit представила бестселлер i700 в 2021 году, за которым последовали i700 Wireless и i600 в 2022 году, а также i900 в 2024 году, предоставив полный спектр сканеров для всех типов стоматологических практик.

Благодаря инновационным решениям, никогда ранее не встречавшимся на рынке, Medit продолжает задавать новые стандарты в цифровой стоматологии. Следите за новостями об официальном запуске Medit SmartX 18 марта.

О компании Medit

Компания MEDIT является мировым поставщиком интраоральных 3D-сканеров и универсальной цифровой стоматологической платформы, основанной на собственной запатентованной современной технологии. Компания также разрабатывает инновационное программное обеспечение для цифровой стоматологии, поддерживая совместные рабочие процессы между стоматологическими клиниками и лабораториями. С момента основания компании в 2000 году штаб-квартира MEDIT находится в Сеуле, Южная Корея. Компания также имеет представительства в Северной и Южной Америке и Европе, а также глобальную сеть дистрибьюторов в более чем 100 странах мира.  

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Клеверенс на форуме логистов: «Склад 15» — простой путь к автоматизации 48 процессов СУЭК продолжает помогать развитию городов Bitget Wallet запускает торговлю токенизированным золотом на блокчейне на фоне рыночной нестабильности Hisense демонстрирует решения для умного дома на базе ИИ на 137-й Кантонской ярмарке  На выставке EES/INTERSOLAR Europe 2025 компания SolaX продемонстрирует передовые инновации в области солнечных технологий   BingX отмечает свою 7-ю годовщину кампанией «Ваш голос, наша история» Празднование 75 лет скандинавских инноваций: компания ASKO представляет новаторскую бытовую технику на Миланской неделе дизайна 

Новости по теме