10.04.2025

Компания «Симпреал» стала участником выставки MosBuild-2025

Компания «Симпреал» стала участником международной строительно-интерьерной выставки MosBuild-2025. На полях выставки прошли деловые встречи представителей ПАО «Симпреал» и партнеров компании. Руководители отдела продаж возглавили делегацию компании.

Они рассказали об особенностях различных сортов, их физико-химических и технических характеристиках, предоставляемых партнерам дополнительных сервисах, основах производственного процесса и научно-технической деятельности компании.

Представители ПАО «Симпреал» подчеркивают, что компания всегда стремится не просто быть поставщиком сырья, а предлагать партнёрам комплексные решения, поддерживая их на всех этапах производственного цикла.

Мероприятие прошло в Москве 1-4 апреля. В выставке приняли участие свыше 1,4 тыс. компаний из РФ, Турции, Индии, Китая и др. Посетителями выставки за весь период ее проведения стали 57 тыс. специалистов, включая закупщиков и ритейлеров, дизайнеров и архитекторов, представителей строительных и девелоперских компаний.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Risen Energy и Ascania Energy сотрудничают в области солнечной энергии мощностью до 100 МВт и хранению энергии 200 МВтч   Аctivate открывает первую локацию в Германии — в Берлине — в партнерстве с VRex Entertainment и Sounds Fun Entertainment Компания «Зверолэнд» запускает экосистему для владельцев домашних животных Жизнь, вдохновленная ИИ — шаг в Inspiration Habitat TCL на IFA 2026 Freedom Yatirim стала первой за 34 года иностранной брокерской компанией с широким допуском CMB Обеспечение бесперебойной работы критически важных служб: новая гибридная технология устраняет пробелы в покрытии широкополосной связи Zendure запускает распродажу Sunshine Sale по всей Европе с экономией до 30% на интеллектуальных комплектах для хранения SolarFlow

Новости по теме