Компания SINEXCEL заняла первое место в глобальных поставках последовательно соединенных систем преобразования энергии сторонних производителей среди китайских компаний 

SINEXCEL, мировой первопроходец в области модульного хранения энергии, зарядки электромобилей и решений для обеспечения качества электроэнергии, занял первое место среди китайских компаний в глобальных поставках последовательно соединенных систем преобразования энергии сторонних производителей, согласно рейтингу Global Energy Storage Industry Chain Data and China Energy Storage Enterprises Ranking 2024 года, опубликованному альянсом Electrical Energy Storage Alliance (EESA), ведущим органом в секторе хранения энергии в Китае. Это признание подчеркивает технологическую мощь SINEXCEL, конкурентоспособность на мировом рынке и непоколебимую приверженность инновациям в области хранения энергии.

SINEXCEL Ranked No.1 in Global Third-Party String PCS Shipments Among Chinese Companies

Рейтинг EESA оценивает компании по глобальному присутствию, технологическим инновациям и конкурентоспособности продукции.

Благодаря присутствию в более чем 40 странах и более чем 5000 развернутых проектов компания SINEXCEL стала ключевым игроком в мировом секторе хранения энергии. В 2024 году установленная мощность хранения компании превысила 12 ГВт. Все решения SINEXCEL по системам преобразования энергии соответствуют международным стандартам безопасности и производительности и имеют формирующее энергосистему и поддерживающие энергосистему возможности, соответствующие требованиям к энергообъединениям в Северной Америке, большинстве европейских стран, Австралии и Японии.

SINEXCEL предоставляет масштабируемые решения для хранения энергии в диапазоне от 30 кВт до 1,725 МВт на единицу и до 100 МВт на площадку, адаптированные для коммерческого и промышленного использования, коммунальных нужд и микросетей.

SINEXCEL использует свои преимущества модульной технологии и формирующие энергосистему возможности на основе VSG для решения различных энергетических задач, от управления питанием на заводе до автономных сельскохозяйственных применений, повышая эффективность и устойчивость.

Успешная поставка энергосистемы мощностью 114 МВт / 228 МВт-ч в Техасе, США, в 2024 году не только поддерживает местную интеграцию возобновляемых источников энергии, но и эффективно снижает пиковое давление спроса. Эта веха в применении Front-of-meter подчеркивает технические знания и возможности SINEXCEL в сложных глобальных развертываниях, подчеркивая эволюцию ее решений, обеспеченных активами, от коммерческого и промышленного использования до коммунальных нужд.

Стремясь формировать будущее хранения энергии, SINEXCEL продолжает стимулировать инновации и разрабатывать высокоэффективные и надежные решения. Продвигая интеллектуальное преобразование энергии и оптимизацию энергопотребления, SINEXCEL ускоряет переход к устойчивому и углеродно-нейтральному будущему. 

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Фонд Юрия Лужкова выберет победителя в особой номинации на The BOWL 2025 Более 80 экипажей стартовали в ретроралли “СТОЛИЦА.RODIS Классик Тур” Ювелиры воссоздали Кремлевскую башню из 17 кг балтийского янтаря Bitget присоединяется к альянсу Ondo Global Markets Alliance для расширения глобального доступа к более чем сотне токенизированных RWA Финансовая уверенность на пенсии: как выбрать вклад с максимальной пользой Р7 офис стал частью платформы для оценки квалификации в НАФД Цифровой альянс: Р7 и Минцифры Хабаровского края подписали соглашение о сотрудничестве на «ИнфоХаб 2025»

Новости по теме