25.04.2025

Vantage Russia примет участие в Blockchain Forum в Москве 

Компания Vantage Markets выступит на Blockchain Forum в Москве. Являясь платиновым спонсором мероприятия, компания Vantage Russia окажется в центре отраслевых дискуссий, демонстрируя свой опыт и приверженность будущему блокчейна и цифровых активов.

Vantage to Make a Strong Presence at the Upcoming Blockchain Forum in Moscow

Blockchain Forum в Москве — это главная встреча лидеров мысли, новаторов и профессионалов, формирующих будущее технологии блокчейна. В качестве платинового спонсора у компании Vantage Russia будет отдельный стенд PS3, предлагающий практическое погружение, где участники смогут пообщаться с нашей группой экспертов, изучить передовые решения и обсудить развивающуюся среду блокчейна.

На мероприятии компанию Vantage представляет наша опытная российская команда руководителей высшего звена, менеджеров по маркетингу и развитию бизнеса. Их опыт и глубокие знания рынка гарантируют, что Vantage продолжит играть ведущую роль в обсуждениях блокчейна, цифровых финансов и инвестиционных стратегий. Команда поделится идеями о взаимосвязи направлений блокчейна, цифрового трейдинга и финансовых технологий, предлагая ценные взгляды профессионалам отрасли и энтузиастам.

Чем полезно взаимодействие с Vantage на мероприятии Blockchain Forum?

  • Отраслевой опыт и знания: узнайте от руководства Vantage Russia о тенденциях рынка и будущем блокчейн-приложений в сфере финансов.
  • Возможности налаживания связей: общайтесь с основными лицами, ответственными за принятие решений, трейдерами и новаторами в области блокчейна.
  • Эксклюзивные идеи: получите из первых рук информацию о том, как Vantage Russia интегрирует блокчейн-технологии в свою экосистему.
НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Второй Национальный форум «Прикладной искусственный интеллект: решения для взрывного роста экономического развития. Будущее сегодня» Как «Униматик» развивает локальные технологии и усиливает производственный потенциал: визит отраслевых экспертов на новую площадку в Екатеринбурге Bitget KCGI 2025 становится еще жарче с началом командных битв: сообщества объединяются, соперничество разгорается Спрос на покупку жилья в проектах AFI Development вырос на 25% во втором квартале 2025 года Новые модели Bang 2, T8, T8 Mini и Trip 2 от Tronsmart — колонки для отдыха на природе и домашних развлечений  Звезды, блогеры и трейдеры: как прошла первая в истории встреча учеников Григория Целищева Компания Hinen запустила балконную энергосистему мощностью 2400 Вт  

Новости по теме