23.05.2025

Vantage дебютировал на Blockchain Forum 2025 в Москве в качестве платинового спонсора

Компания Vantage Markets представила себя на российском рынке, выступив платиновым спонсором Blockchain Forum 2025 в Москве — крупнейшего мероприятия по криптовалютам и блокчейну в регионе.    Форум, прошедший в знаковом месте и собравший более 15 000 участников, объединил лидеров мнений, инноваторов и трейдеров со всего цифрового мира. Это стало важной вехой в укреплении позиций Vantage в развивающейся экосистеме крипто- и финтех-рынков.

Vantage Marks a Strong Debut at Blockchain Forum 2025 in Moscow as Platinum Sponsor

Расположившись на стенде PS3, компания Vantage в течение всего форума принимала сотни криптоэнтузиастов, трейдеров и специалистов в области финтеха.    Как глобальный мультиактивный брокер, Vantage использовала эту платформу для представления своей торговой экосистемы, демонстрации криптопродуктов и установления контактов с динамичной аудиторией участников цифровой финансовой отрасли.

Blockchain Forum стал идеальной отправной точкой для реализации более широкой стратегии присутствия Vantage на рынке. Команде удалось собрать 141 подтверждённый контакт трейдера, из которых 30% составили микро-лидеры мнений (KOL) в нишах трейдинга и криптовалют. Это свидетельствует не только об интересе к услугам компании, но и о высоком потенциале для органического роста и будущего сотрудничества.

Vantage Marks a Strong Debut at Blockchain Forum 2025 in Moscow as Platinum Sponsor

В дополнение к работе на стенде, руководство Vantage провело ряд закрытых встреч с ведущими российскими лидерами мнений.  Эти стратегические переговоры были нацелены на установление долгосрочных взаимоотношений в сфере контента, знакомство с партнёрскими и торговыми решениями Vantage, а также на глубокое погружение в потребности местного трейдерского сообщества.

«Участие в Blockchain Forum 2025 стало для нас гораздо большим, чем просто возможностью заявить о бренде», — отметил Марк Деспальер, генеральный директор Vantage Markets.  «Это была возможность услышать, установить живой диалог и начать выстраивать прочные отношения с ярким и стремительно развивающимся трейдерским сообществом России».

Успешно выступив на мероприятии в Москве, компания Vantage уверенно смотрит в будущее и готова продолжить расширение на новые рынки. Особое внимание будет уделено локализованному взаимодействию с аудиторией, образовательным инициативам и формированию активного сообщества в сфере цифровых финансов.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Опубликована хроника становления одного из ведущих предприятий отрасли Праздник для детей в Москве устроили Школа музыки Брант и VK Эксперты КАМА PRO объяснили подход к подбору состава резины для ЦМК-шин Компания «Синимекс» рассказала о ключевых проектах Кошелёк Bitget интегрирован с LINE Dapp Portal для расширения доступа к Mini Dapp-приложениям в LINE В нотариате рассказали о махинациях с детским жильем BingAI от BingX: искусственный интеллект в помощь криптотрейдерам

Новости по теме