Компания «Синимекс» рассказала о ключевых проектах

В течение года компания «Синимекс» разрабатывала универсальный верификатор «РСХБ ОКО» — приложение в составе кредитного конвейера, выявляющее ограничения у участников кредитных сделок. Система использует различные стратегии проверок, анализируя данные во внутренних системах банка и во внешних сервисах (СПАРК-Интерфакс, Бюро кредитных историй). Это позволяет своевременно выявлять негативные факторы и снижать кредитные риски. На протяжении года команда компании «Синимекс» занималась миграцией текущих локальных процедур структурных подразделений Россельхозбанка на P7-Офис и Python-приложения.

В ходе проекта были разработаны инструменты для импорта данных в Р7-Офис из других файлов, добавлены различные возможности интерактивного взаимодействия с таблицами, реализованы гибкие подходы по формированию сводных таблиц, графиков и отчетов по периодам.

Помимо этого, проводились работы по интеграции новых решений с существующими ИТ-платформами банка, обеспечению их поддержки и обучению пользователей.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год ВТБ Инфраструктурный Холдинг оценил перспективы механизмов государственно-частного партнерства Клуб «Семья и корпоративная среда»: поддержка благополучия семьи -стратегический приоритет компаний Третий этап ШМСД получил разрешение на строительство Freedom Holding Corp. станет генеральным партнером матча за звание чемпиона мира ФИДЕ 2026 Huawei представила хранилище контекстной памяти OceanStor M900 для ускорения вывода ИИ в гипермасштабируемых центрах обработки данных QR-код против подделок: как проверить нотариальный документ Lactips и SmartSolve объявляют о глобальном стратегическом партнерстве в области беспластиковой упаковки

Новости по теме