6.06.2025

Vantage побеждает в номинации «Лучшая платформа для онлайн-торговли в Азиатско-Тихоокеанском регионе» на церемонии Global Business Magazine Awards 2025

Один из ведущих мультиактивных брокеров Vantage Markets получил награду «Лучшая платформа для онлайн-торговли в Азиатско-Тихоокеанском регионе» на престижной церемонии Global Business Magazine Awards 2025. Это признание подчеркивает приверженность Vantage предоставлению трейдерам передовых торговых решений, инновационных финансовых инструментов и исключительного клиентского обслуживания.

Vantage Wins "Best Online Trading Platform APAC" at the Global Business Magazine Awards 2025

Премия Global Business Magazine Awards присуждается бизнес-новаторам, прорывным компаниям и лидерам отрасли по всему миру. Премии Global Business Magazine LLC удостаиваются лучшие компании сегментов B2B и B2C за исключительные достижения в обслуживании клиентов и рыночные инновации. Процесс отбора полностью основан на достигнутых результатах, что гарантирует вручение наград победителям исключительно за их выдающие достижения в своих отраслях экономики.

Марк Деспальерес (Marc Despallieres), генеральный директор Vantage Markets, прокомментировал это достижение: «Для нас большая честь получить эту престижную награду, которая отражает наше неустанное стремление к предоставлению трейдерам безупречного, безопасного и технологически продвинутого торгового опыта. В Vantage мы постоянно стремимся раздвигать границы инноваций, сохраняя при этом наш подход, ориентированный на клиента. Это признание является подтверждением упорной работы нашей команды и доверия к нам со стороны клиентов».

На фоне быстроразвивающейся брокерской индустрии Vantage отличается удобными платформами, конкурентоспособными ценами, надежными мерами безопасности и образовательными ресурсами, которые подходят как для начинающих, так и опытных трейдеров. Получение этой награды укрепляет позиции Vantage в качестве лидера финансового рынка.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Крылатское и Хамовники стали лидерами рейтинга премиальных районов Москвы по спортивной инфраструктуре Гарантия для контрагентов: почему компании выбирают нотариальную МЧД В столице состоится XVI Международная выставка, посвящённая цветам, растениям, а также технике и технологиям для их выращивания и создания ландшафтного дизайна Р7 вошел в рейтинги крупнейших ИТ-компаний России по версии CNews500 и TAdviser500 Открытие пляжей в Анапе может поддержать спрос на гостиницы KAMA TYRES принял участие в агропромышленной выставке «Агроволга-2026» С 1 сентября 2026 года транспортные накладные станут электронными

Новости по теме