Интеграция Carrot quest и amoCRM позволяют в несколько раз быстрее обрабатывать обращения 

С августа 2025 года клиенты Carrot quest получили доступ к обновлённой интеграции с amoCRM, которая автоматизирует передачу всех диалогов из чатов, мессенджеров и социальных сетей прямо в CRM-систему. Теперь менеджеры видят полный контекст общения с клиентом в amoCRM и могут продолжить диалог без переключения между сервисами, что существенно сокращает время обработки заявок и снижает риск потери теплых лидов.

Ранее отсутствие истории переписки приводило к удлинению сделки, так как менеджерам приходилось повторно уточнять детали, обсуждённые в чате. Кроме того, если запрос не был передан менеджерам, отдел продаж мог вовсе не узнать о потенциальном клиенте. Новая интеграция помогает избежать этих проблем: теперь все диалоги с клиентами автоматически попадают в CRM, и менеджер может отвечать прямо в том же канале общения.

Ключевые преимущества новой функциональности

  • Эффективная работа с лидами — быстрый доступ к истории общения и возможность мгновенного ответа без лишних уточнений.
  • Рост конверсии — возможность вернуть к диалогу теплого лидa, даже если он не оставил заявку сразу, что особенно важно при длительных циклах продаж.
  • Глубокий анализ воронок — отслеживание не только оформленных заявок, но и всех обращений из чатов для выявления точек роста и оптимизации коммуникаций.
НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год В «Афимолл Сити» появился первый в Москве искусственный интеллект-стилист Банк Уралсиб увеличил автокредитный портфель в 1,5 раза XPS ТЕХНОНИКОЛЬ прошел сертификацию «Зеленого» стандарта по ГОСТу «Лента» выпустила чат-бот с советами от мамы авторства Розы Сябитовой Дмитрий Федюшин назначен вице-президентом по антикризисным и цифровым коммуникациям КГ PROGRESS В Москве состоялся крупнейший форум об инвестициях Private Money 2025 Беларусь показала альтернативу российской фрагментации в регулировании вейпов

Новости по теме