Sermatec представила модульную систему накопления энергии мощностью 835 кВтч

Компания SERMATEC запустила модульную систему накопления энергии мощностью 835 кВтч. В основе инновации Sermatec лежит архитектура больших пакетов 1P104S в сочетании с оптимальной мощностью 835 кВтч. 

Разработанная для гибкого параллельного расширения до 6,68МВтч, система исключает ненужные инвестиции и легко адаптируется к различным сценариям применения, от крупных промышленных парков до сетей коммунального масштаба. Ее совместимость с несколькими уровнями напряжения и шкафами MVS позволяет интегрировать ее в централизованные или струнные инверторно-бустерные кабины, максимизируя использование активов и масштабируемость проекта.

Благодаря модульной транспортной конструкции весом менее 8 тонн система Sermatec преодолевает логистические проблемы негабаритных контейнерных решений. Эта легкая, но надежная конструкция обеспечивает более легкую глобальную транспортировку по суше или морю, обеспечивая более быструю доставку и развертывание на месте.

Динамическая система управления температурой поддерживает перепады температур в камере в пределах ?2,5° C, сокращает потребление вспомогательной энергии и продлевает срок службы компонентов жидкостного охлаждения на 20-30%.  

 Регулярные профилактические осмотры обеспечивают работу в самых сложных условиях. Система рассчитана на температуру окружающей среды от -30°C до 50°C, высоту до 4000 м, с защитой IP55 и дополнительным антикоррозионным покрытием C5 для суровых климатических условий.

Трехуровневая конструкция противопожарной защиты обеспечивает быстрое обнаружение и подавление, в то время как изоляционные материалы обеспечивают более 2 часов огнестойкости, эффективно предотвращая тепловое распространение по шкафам.  

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Клуб «Мультиспорт» и Фонд Юрия Лужкова продолжат традицию теннисных турниров в память о Юрии Лужкове Банк Уралсиб увеличил автокредитный портфель в 1,5 раза Дмитрий Федюшин назначен вице-президентом по антикризисным и цифровым коммуникациям КГ PROGRESS Главным танцевальным событием года становится фестиваль ENERGY 2025 в Челябинске Тормозные колодки, маркетинг и реальность авторынка Bitget улучшает торговлю токенизированными акциями благодаря миграции сети на BSC Виктор Енин: «Промзоны Воронежа – как старый промышленный фонд стал дорогим для бизнеса и неудобным для горожан»

Новости по теме