20.09.2025

Александр Волгин и Lendly поддержали российский парусный спорт

Инвестиционная платформа Lendly и её основатель Александр Волгин выступили партнерами парусной регаты «Кубок Р.Е. Алексеева» – масштабного спортивного мероприятия в акватории Горьковского моря.

Александр Волгин убеждён в важности поддержки отечественного парусного спорта и социальных инициатив. По его мнению, развитие российских регат, помощь подопечным детских учреждений и их вовлечение в подобные проекты являются важнейшими элементами корпоративной ответственности.

Lendly предоставила стильную экипировку не только для участников соревнований, но и для воспитанников Городецкого детского дома. Волгин подчеркивает: «Поддерживать российский парус – значит инвестировать в будущее нашего спорта и молодого поколения».

Абсолютным победителем регаты стала яхта «Попутный Ветер» из Череповца. В состязании участвовали 32 экипажа из 8 городов России. Как партнер проекта Александр Волгин поддерживает планы организаторов расширить географию соревнований и усилить их социальную составляющую. 

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Risen Energy и Ascania Energy сотрудничают в области солнечной энергии мощностью до 100 МВт и хранению энергии 200 МВтч   Аctivate открывает первую локацию в Германии — в Берлине — в партнерстве с VRex Entertainment и Sounds Fun Entertainment Жизнь, вдохновленная ИИ — шаг в Inspiration Habitat TCL на IFA 2026 Freedom Yatirim стала первой за 34 года иностранной брокерской компанией с широким допуском CMB Обеспечение бесперебойной работы критически важных служб: новая гибридная технология устраняет пробелы в покрытии широкополосной связи Компания «Зверолэнд» запускает экосистему для владельцев домашних животных Zendure запускает распродажу Sunshine Sale по всей Европе с экономией до 30% на интеллектуальных комплектах для хранения SolarFlow

Новости по теме