Pylontech объявила об официальном открытии своего австралийского подразделения

Компания Pylon Technologies Co., Ltd., один из мировых лидеров в области систем хранения энергии, объявила об официальном открытии австралийского филиала компании в Сиднее.  

Учреждение Pylontech Australia означает полную операционную готовность компании — обеспечение локализованных продаж, предоставление технических услуг, координация цепочки поставок и клиентская поддержка для лучшего взаимодействия с партнерами и клиентами по всему региону.

«Австралия была одним из самых динамичных рынков хранения энергии в мире, и мы гордимся тем, что были частью ее пути с тех самых пор, когда наша первая система была установлена здесь более десяти лет назад», — сказал Джеффри Сонг (Geoffrey Song), вице-президент Pylontech. «Начало работы Pylontech Australia демонстрирует нашу приверженность поддержке местных партнеров за счет более тесного сотрудничества, более быстрого сервиса и более комплексных решений».

Австралия стала одним из самых зрелых и быстрорастущих рынков хранения энергии в мире, что обусловлено амбициозными национальными целями энергетического перехода. Правительство страны стремится сократить выбросы углекислого газа на 62–70 % относительно уровня 2005 года к 2035 году при поддержке таких программ, как «Cheaper Home Batteries», которая помогает домохозяйствам присоединиться к переходу на чистую энергию. После того, как новая дочерняя компания начнет работать на полную мощность, Pylontech еще больше ускорит поставку решений для хранения энергии в жилом, коммерческом и коммунальном секторах, способствуя движению Австралии к будущему с чистой, надежной и отказоустойчивой энергией.

«Наше присутствие на местном рынке делает нас ближе к нашим клиентам не только с географической точки зрения, но и со стратегической», – добавил Нед Ю (Ned Yu), генеральный директор Pylontech Australia. «Этот значительный шаг позволяет нам обслуживать данный рынок с еще большей гибкостью, используя инновационный подход и быстро реагируя на решение важных задач».

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Банк Уралсиб увеличил автокредитный портфель в 1,5 раза Дмитрий Федюшин назначен вице-президентом по антикризисным и цифровым коммуникациям КГ PROGRESS Клуб «Мультиспорт» и Фонд Юрия Лужкова продолжат традицию теннисных турниров в память о Юрии Лужкове Главным танцевальным событием года становится фестиваль ENERGY 2025 в Челябинске Тормозные колодки, маркетинг и реальность авторынка Bitget улучшает торговлю токенизированными акциями благодаря миграции сети на BSC Виктор Енин: «Промзоны Воронежа – как старый промышленный фонд стал дорогим для бизнеса и неудобным для горожан»

Новости по теме