30.12.2025

LiuGong представила свой новый бренд E-Intelligence

Компания LiuGong официально представила свой новый бренд E-Intelligence на Всемирной конференции дилеров 2025 года и 11•26 Всемирном дне клиента, проведенном в Лючжоу.

Основанный на манифесте бренда FORWARD GREEN, POWER THE EXTREMES, запуск подчеркивает двойную приверженность LiuGong: постоянно продвигать отрасль строительной техники к более устойчивому будущему и обеспечивать надежную, мощную производительность для клиентов — даже в самых экстремальных условиях эксплуатации — с помощью электрификации и интеллектуальных технологий.

LiuGong Launches E-Intelligence Brand

На пути электрификации LiuGong не следует ни одному технологическому пути. Вместо этого компания фокусируется на реальных применениях, создавая диверсифицированный и надежный портфель решений.

Экстремальный холод (-30°C). Системы дистанционного предварительного нагрева и технологии адаптации низкотемпературных аккумуляторов значительно сокращают время холодного запуска и повышают стабильность работы в условиях минусовой температуры.

Экстремальная жара (+50°C). Системы управления температурой, усиленные решения для охлаждения и термостойкие материалы обеспечивают стабильную работу батарей и электронных элементов управления во время непрерывных операций с большой нагрузкой.

Особые условия эксплуатации. Для решения таких проблем, как высотные среды и коррозионные химические условия, LiuGong применяет усовершенствованные конструкции охлаждения, антикоррозионные компоненты и защиту батареи со степенью защиты IP67 для обеспечения производительности.

Для LiuGong электрификация — это только начало. Долгосрочное видение компании заключается в создании интеллектуальной экосистемы, которая объединяет энергию, оборудование, данные и операции. Построенная на инфраструктуре зеленой энергетики, интеллектуальных операционных платформах и оптимизации на основе данных, эта экосистема обеспечивает скоординированную работу оборудования, эффективное использование энергии и постоянное улучшение работы. Благодаря таким услугам, как переработка и хранение батарей, LiuGong стремится создать устойчивую систему замкнутого цикла, охватывающую весь жизненный цикл продукта.

Во время мероприятия по запуску компания LiuGong официально объявила о начале Green Alliance Global Tour 2026. В партнерстве с 9 глобальными дилерами и партнерами по работе с клиентами эта инициатива направит отдельные достижения экологичного бизнеса на текущие глобальные проекты в области общественного благосостояния. LiuGong Green Alliance уже оказал влияние во многих регионах, включая проекты по очистке питьевой воды в Африке и строительство центральной кухни в Индонезии, улучшив условия жизни и обучения для местных сообществ и школ. Церемония запуска была совместно засвидетельствована г-ном Ло Гобином, президентом LiuGong, представителями глобальных партнеров и дипломатическими посланниками из нескольких стран. Заглядывая в будущее, LiuGong пригласит больше партнеров присоединиться к Green Alliance, привнося видение Forward Green в сообщества по всему миру и совместно продвигая более зеленое и устойчивое будущее.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Лидеры российского бизнеса обсудили новую архитектуру корпоративного управления Kennametal запускает глобальную программу «Слесарь-механик года», чтобы поощрить давних клиентов и лидеров отрасли Отечественный шинный комплекс представил продукцию на “Иннопроме – 2026” RAVEN2 открыла буст-сервер «ГОРЕНИЕ» с наградами за рост Площадь арендуемых помещений в московских ТРЦ за год сократилась на 12%, в региональных – на 28% Phemex представляет ИИ-бота, знаменующего собой веху в AI-Native Revolution Международная группа инвесторов в тулкубашское и кызылташское горнодобывающие активы выпустила заявление

Новости по теме