28.01.2026

Благотворительную акцию «Праздник каждому ребенку» поддержал Уралсиб

Банк Уралсиб поддержал традиционную новогоднюю инициативу, организованную благотворительным фондом «Дикони», который ежегодно проводит акцию «Праздник каждому ребенку» для детей из многодетных и малообеспеченных семей. В канун Нового года пожелания более сорока подопечных фонда исполнили сотрудники банка, подарившие ребятам праздничное настроение и веру в чудо.

В преддверии новогоднего праздника дети, самому младшему из которых исполнилось всего 2 года, написали письма Деду Морозу, поделившись с главным сказочным персонажем Нового года своими сокровенными мечтами. Детские пожелания о новогодних подарках были самыми разнообразными – так, например, ребята постарше просили подарить форму для занятий спортом и танцами, гаджеты и наборы для творчества, а младшие воспитанники мечтали о сладостях, игрушках, альбомах и красках.

Сотрудники Уралсиба выбирали шары с детскими желаниями из электронного «мешка» на портале банка и затем спешили за подарком. Поскольку шаров было меньше, чем претендентов на роль помощников Деда Мороза, то для выполнения наиболее сложных заявок сотрудники объединялись в команды, в итоге без внимания не осталось ни одно новогоднее пожелание.

Для воспитанников фонда желанные презенты стали не просто праздничными подарками, но и настоящим новогодним чудом, которое они встретили с открытым сердцем, благодарностью и искренней верой в доброту.

«В банке давно сложился коллектив неравнодушных людей, которые с огромным желанием откликаются на подобные инициативы. Видеть горящие глаза детей, быть хоть немного причастными к их счастью – дорогого стоит! Искренне благодарю каждого, кто помог случиться новогоднему чуду для ребят-воспитанников фонда!», – поделилась эмоциями старший вице-президент по операционной поддержке бизнеса Банка Уралсиб Наталия Степнова, ставшая идейным вдохновителем благотворительной акции.

Фото: изображение от Freepik

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год В Нижнекамске наградили победителей конкурса профмастерства Конфликты в разработке: как тимлиды превращают споры в драйвер роста для проектов Алексей Галкин, генеральный директор ООО «БИТ» о роли СФО в структурировании активов и развитии финансового рынка Канада поддержала создание нового Банка обороны, безопасности и устойчивости Экспозиция «Офисное и коммерческое пространство» на ярмарке CIFF Guangzhou 2026 будет посвящена экологичной трансформации рабочих пространств Конференция CHCC 2026 начинает регистрацию, предлагая универсальную платформу, посвященную решениям в области строительства больниц и их реальному применению GEO-аудит: как компании могут отслеживать представленность бренда в ответах нейросетей

Новости по теме