18.12.2012

Клиенты Уральского банка реконструкции и развития ищут альтернативы вкладам

По данным экспертов Уральского банка реконструкции и развития, клиенты банка начали больше интересоваться продуктами, которые предлагает банк, в особенности инвестированием и альтернативными вкладами.

Клиенты Уральского банка реконструкции и развития ищут альтернативы вкладам
Использован скриншот с сайта банка

По мнению Владимира Зотова, начальника управления финансовых институтов и инвестуслуг УБРиР, свидетельством повышенного интереса граждан к банковским предложениям является увеличение количества задаваемых вопросов, которые поступают к работникам банка не только напрямую, но и в онлайн-режиме. Заметим, что в наше время можно бесплатно отправить онлайн заявку на кредитную карту или займ из любой точки мира при помощи интернета.

Работники банка, которые отвечают на вопросы клиентов, отметили, что чаще всего их спрашивают об инвестировании. Самый часто задаваемый вопрос: «Куда вложить деньги?», также спрашивают о том, например, как правильно выбрать стратегию инвестирования.

Чтобы усовершенствовать модель работы банка с клиентами и предоставить гражданам информацию, которая их интересует специалисты Уральского банка реконструкции и развития проводят открытые семинары, где все желающие могут бесплатно получить ответы на интересующие их вопросы. Владимир Зотов отметил, что с повышением уровня информированности повышается и культура инвестирования.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Huawei представила решение Next Generation OTN для полностью оптической сети, ориентированной на центры обработки данных ИИ Компания Blackview представила XPLORE 6 — сверхдальняя фотосъемка на расстоянии 15 км, Dimensity 9400+ и аккумулятор емкостью 12 000 мАч  DoGo Power демонстрирует Smart Grid-Forming ESS на выставке EcoEnergy Expo, углубляя присутствие на рынке C&I В Петербурге на Роспроме представят точки промышленного роста Shanghai Electric представила на CIIF 2026 комплексные решения для стимулирования инноваций в промышленности AITO создает основу для глобального роста благодаря совершенству продукции и признанию рынка IGEL назначает лидера в области Zero Trust в США Рэнди Резника для продвижения стратегии IGEL Adaptive Secure Endpoint Platform

Новости по теме