5.03.2009

ОТП Банк выдает автомобильные кредиты от 12%

Согласно условиям программы «Дисконт-кредит на покупку автомобиля» – автокредиты на новые легковые автомобили иностранного и отечественного производства и подержанные легковые автоиностранного производства ОТП Банк выдает на специальных условиях.

Ставка снижена до 12% в любой иностранной валюте. Единовременная плата по кредиту в долларах США и евро снижена в 2 раза, а в швейцарских франках – в 1,5 раза. Теперь единовременная плата по кредиту составляет всего 200 долларов США, евро или швейцарских франков.

Единовременная плата по кредиту «Наличный» также снижена в 2 раза и составляет по условиям программы «Нецелевой дисконт-кредит» 2% от суммы кредита. А ставка по данному продукту снижена до 18%.

«Автокредитование и нецелевое кредитование являются востребованными продуктами на рынке, в этой связи мы продолжаем развивать данные направления, предлагая новые акции, которые могут быть интересны нашим клиентам», – комментирует Елена Бушнякова из ОТП Банка.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год В Московской области прорабатывается проект создания линии ЛРТ «ТПУ Ольгино – Мкрн. Авиаторов» в г.о. Балашиха Из космоса прислали обращение к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова Huawei запускает Fintelligent AI Solution, чтобы помочь глобальным финансовым учреждениям реализовать принцип «Владей ИИ, владей интеллектом» ASMAX на CIMAMotor 2026 — переопределение того, каким должен быть интерком для мотоциклистов Запущена ориентированная на клиента система сотрудничества «Huawei + Partners» для масштабирования ИИ в разных отраслях Huawei выпускает архитектуру Intelligent WAN Target Architecture для интернет-провайдеров Компания Comarch названа одним из лидеров рейтинга IDC MarketScape 2026 в категории Worldwide Compliant E-Invoicing Solutions

Новости по теме