3.06.2013

«Западный» Банк в Туле и Иваново предлагает кредиты

Банк «Западный» открыл новые офисы в Туле, Иваново, Нижнем Новгороде, Сургуте и Белгороде. Теперь получить потребительский кредит или оформить кредитную карту от “Западного” банка в этих городах стало проще и удобнее в новых комфортных отделениях.

Банк Западный

Открытие новых отделений и офисов было сделано в рамках стратегии развития банка. Напомним, что с начала года было открыто более 10 новых отделений в федеральных округах, расположенных в европейской части России.

«Заходя в новый регион присутствия, мы не только ставим бизнес-задачи, исходящие из ёмкости местного рынка, но и определяем свою нишу в решении социальных вопросов: это и создание новых рабочих мест, и повышение покупательской способности граждан, и развитие финансовой грамотности населения», – отметил председатель Совета директоров банка «Западный» Дмитрий Леус.

В новых отделениях банка доступны услуги потребительского кредитования, клиенты могут оформить кредитные карты или положить деньги на вклад.

Адрес офиса банк «Западный» в Нижнем Новгороде – г. Нижний Новгород, Нижегородский район, улица Максима Горького, дом 195, пом. П21. Телефон 8-800-100-5-999.

В Белгороде – г. Белгород, улица Преображенская, дом 71. Телефон 8-800-100-5-999.

Офис банка «Западный» в г. Иваново находится по адресу улица Велижская, дом 3, литер А, пом.1005.

В Туле офис можно найти в Центральном районе, улице Первомайская/проспект Ленина, дом 5/67.

Кредитно-кассовый офис «Сургут» банка «Западный» находится по адресу 628403, Тюменская область, город Сургут, улица 30 лет Победы, дом 21. Телефон +7 (3462) 94-15-34.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год В Московской области прорабатывается проект создания линии ЛРТ «ТПУ Ольгино – Мкрн. Авиаторов» в г.о. Балашиха Из космоса прислали обращение к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова Huawei запускает Fintelligent AI Solution, чтобы помочь глобальным финансовым учреждениям реализовать принцип «Владей ИИ, владей интеллектом» ASMAX на CIMAMotor 2026 — переопределение того, каким должен быть интерком для мотоциклистов Запущена ориентированная на клиента система сотрудничества «Huawei + Partners» для масштабирования ИИ в разных отраслях Компания Comarch названа одним из лидеров рейтинга IDC MarketScape 2026 в категории Worldwide Compliant E-Invoicing Solutions Huawei выпускает архитектуру Intelligent WAN Target Architecture для интернет-провайдеров

Новости по теме