19.08.2009

Газпромбанк стал участником программы субсидирования автокредитов

Газпромбанк стал участником Государственной Программы субсидирования кредитов на приобретение транспортных средств, основная цель которой – стабилизация и оздоровление ситуации в российской автомобильной промышленности.

В рамках Программы субсидирования процентная ставка Газпромбанка составляет 10,67% годовых при первоначальном взносе в 15%. Кредитные средства предоставляются в рублях на максимальный срок 36 месяцев.

В перечень транспортных средств, участвующих в Программе субсидирования, входят различные модели марок Chevrolet, Fiat, Renault, Skoda, Волга, Hyundai, LADA, ГАЗ, УАЗ, KIA,ТагАЗ, ИЖ и др. стоимостью до 600 000 рублей, производимые на территории России.

«Газпромбанк примет самое активное участие в реализации данного проекта, – отмечает Вице-Президент – начальник Департамента по работе с физическими лицами Анна Горячева. – Предоставляя нашим частным клиентам автокредиты на льготных условиях, мы не только позволяем им выгодно приобрести автомобиль, но и в значительной степени способствуем развитию отечественной автопромышленности».

Источник: Газпромбанк

Материалы по теме:

— Список автомобилей, покупатели которых смогут получить льготные автокредиты (24.02.2009)
— Московский кредитный банк изменил условия по автокредитованию (25.03.2009)
— Русский Банк Развития разработал новую программу автокредитования (16.03.2009)
— Россельхозбанк будет кредитовать крестьян на покупку ВАЗов (12.03.2009)
— В России начали субсидировать автокредиты (10.03.2009)
— ОТП Банк запускает новые кредитные программы «Дисконт – кредит на покупку автомобиля» и «Нецелевой дисконт – кредит» (05.03.2009)
— Альфа-Банк запускает новый кредит на отечественные автомобили в регионах (24.02.2009)
— Ставки по рублевым депозитам превысили 20% годовых (18.03.2009)
— Промсвязьбанк повышает ставки по рублевым вкладам (16.03.2009)
— Русский Банк Развития представляет новую линейку вкладов (11.03.2009)
 

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год В Московской области прорабатывается проект создания линии ЛРТ «ТПУ Ольгино – Мкрн. Авиаторов» в г.о. Балашиха Из космоса прислали обращение к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова Huawei запускает Fintelligent AI Solution, чтобы помочь глобальным финансовым учреждениям реализовать принцип «Владей ИИ, владей интеллектом» ASMAX на CIMAMotor 2026 — переопределение того, каким должен быть интерком для мотоциклистов Запущена ориентированная на клиента система сотрудничества «Huawei + Partners» для масштабирования ИИ в разных отраслях Huawei выпускает архитектуру Intelligent WAN Target Architecture для интернет-провайдеров Компания Comarch названа одним из лидеров рейтинга IDC MarketScape 2026 в категории Worldwide Compliant E-Invoicing Solutions

Новости по теме