Газпромбанк подключился к специальным программам автокредитования под залог приобретаемых транспортных средств марки «Мазда». В рамках данных программ Газпромбанк предлагает своим клиентам следующую процентную ставку 17% годовых в валюте РФ. При этом первоначальный взнос составляет не менее 20% от стоимости приобретаемого транспортного средства.
Кроме того, совместно с Mazda Motor Rus Газпромбанк предложил клиентам выгодные условия на приобретение автомобиля «Mazda3» новой модификации. При приобретении данного автомобиля в салонах официальных дилеров с использованием кредитных средств ГПБ расходы покупателей минимизируются за счет субсидирования суммы кредита компанией Mazda Motor Rus до ставки кредитования 3,9%-12,9% годовых (в зависимости от срока кредита). Указанные кредиты выдаются в рублях на срок 1, 2, 3 или 4 года с первоначальным взносом не менее 25% от стоимости приобретаемого транспортного средства.
Период действия специальной программы по Mazda3: с 1 сентября по 30 сентября 2009 года включительно.
Материалы по теме:
— Список автомобилей, покупатели которых смогут получить льготные автокредиты (24.02.2009)
— Московский кредитный банк изменил условия по автокредитованию (25.03.2009)
— Русский Банк Развития разработал новую программу автокредитования (16.03.2009)
— Россельхозбанк будет кредитовать крестьян на покупку ВАЗов (12.03.2009)
— В России начали субсидировать автокредиты (10.03.2009)
— ОТП Банк запускает новые кредитные программы «Дисконт – кредит на покупку автомобиля» и «Нецелевой дисконт – кредит» (05.03.2009)
— Альфа-Банк запускает новый кредит на отечественные автомобили в регионах (24.02.2009)
— Ставки по рублевым депозитам превысили 20% годовых (18.03.2009)
— Промсвязьбанк повышает ставки по рублевым вкладам (16.03.2009)
— Русский Банк Развития представляет новую линейку вкладов (11.03.2009)
