29.05.2007

Международный Московский Банк улучшил условия кредитов

Международный Московский Банк существенно улучшает условия предоставления потребительских кредитов. Новая программа «Потребительский кредит без обеспечения» вводится вместо продуктов «Потребительский кредит» и «Потребительский кредит для зарплатных клиентов» и сочетает в себе их лучшие качества.

Данной программой могут воспользоваться клиенты Банка в Москве и во всех региональных филиалах: в Воронеже, Екатеринбурге, Краснодаре, Перми, Ростове-на-Дону, Самаре, Санкт-Петербурге и

Теперь потребительские кредиты в ММБ можно получить не только в рублях, но и в долларах США. Процентные ставки снижены и составляют от 15% годовых в рублях и от 12,5% годовых в долларах США. Максимальный срок кредитования увеличен до 5 лет. Требование к минимальному стажу на последнем месте работы снижено с 6 до 4 месяцев.

В качестве документов, подтверждающих доход, теперь принимается не только справка в форме 2-НДФЛ, но и справка с места работы в свободной форме или налоговая декларация (3-НДФЛ), заверенная налоговым органом. Также учитываются дополнительные доходы заемщика от работы по совместительству, подтвержденные документально. Срок рассмотрения заявки не превышает 5 рабочих дней. Стандартная комиссия за организацию кредита составляет 2% от суммы кредита, но не менее 3000 рублей / 100 долл. США и не более 9000 рублей / 300 долл. США.

Для зарплатных клиентов и клиентов, получающих второй и последующие кредиты в Банке, ММБ предлагает потребительские кредиты на специальных условиях. Максимальная сумма кредита для этой группы клиентов составит 650 000 рублей / 25 000 долл. США, а процентная ставка будет ниже стандартной на 1% годовых и составит от 14% годовых в рублях и от 11,5% годовых в долларах США.

Комиссия за организацию кредита для зарплатных клиентов по-прежнему в 2 раза ниже стандартной, а с клиентов, получающих второй и последующие кредиты в Банке или имеющих счет в ММБ сроком более года, комиссия не взимается.

Мы ценим наших постоянных клиентов и предлагаем им кредиты на еще более выгодных условиях. Летом потребительские кредиты особенно популярны — люди отправляются в отпуск, празднуют свадьбы или делают ремонт, поэтому мы надеемся, что наша новая программа будет востребована еще больше, чем действовавшие ранее», — комментирует Сергей Тропин, начальник Управления маркетинга и развития розничных банковских услуг.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Edenex создала единое программное ядро для экспортного финансирования Лайфхаки для работы с текстом в табличном редакторе Р7-Офис Совместная работа с документами: ключевые риски бесконтрольного доступа и как их избежать BingX запускает мультиактивную торговую кампанию с призовым фондом 2 млн USDT, посвященную самым актуальным рыночным трендам Вы уже видели LEPAS L8. Теперь познакомьтесь с первыми эскизами, положившими начало стилю Leopard Aesthetics Седьмой ежегодный саммит Supermicro по открытым хранилищам объединяет 21 партнера экосистемы для обмена рекомендациями по развертыванию ИИ   Shueisha запускает глобальную кампанию, представляя платформу манги MANGA MILLION, доступную на 100 языках 

Новости по теме