Паи “Тройки Диалог” доступны в офисах банка HSBC

Паи 11 открытых фондов Управляющей компании “Тройка Диалог” теперь можно купить в отделениях банка HSBC в Москве и Санкт-Петербурге.

HSBC, крупнейшая глобальная финансовая и банковская корпорация, и УК Тройка Диалог, лидер рынка паевых инвестиционных фондов России, объявили о расширении программы сотрудничества, в рамках которого паи открытых фондов Тройки Диалог можно будет приобретать в отделениях HSBC.

«С момента основания Тройка Диалог успела заслужить безупречную репутацию и достичь лидерства на российском рынке паевых инвестиций. Я очень рад тому, что наши компании расширяют свое сотрудничество, что позволит HSBC Россия и впредь предлагать клиентам самый широкий спектр услуг по управлению частным капиталом», – сказал Йохан Секора, Начальник Управления по работе с физическими лицами HSBC в России.

В текущем году ситуация на рынке коллективных инвестиций значительно улучшилась, и те частные инвесторы, которые остались в фондах в начале года, получили хорошие результаты с точки зрения доходности инвестиций, пояснил Андрей Звездочкин, руководитель управления «Персональные инвестиции и финансы» Группы компаний Тройка Диалог.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Форум AmberForum-2025 открылся в Москве при участии Янтарного комбината В рамках выставки “ЦветыЭкспо 2025” состоится VI Российская конференция Green Retail Участники форума БАФ обсудили налогообложение блогеров и инфобизнеса Павел Маркелов обсудил тенденции рынка аренды авто на бизнес-завтраке с инвесторами Гости из ОАЭ познакомились с техникой, выпускаемой на Казанском вертолетном заводе Делаем фильтрацию в один «клик»: стало известно, как моментально анализировать большие таблицы Р7 рассказали, как сделать презентацию динамичнее с помощью анимаций и переходов

Новости по теме