6.08.2014

Инвестторгбанк выдает потребительские кредиты под 10.5%

Оформить кредит по ставке от 10.5% можно в Инвестторгбанке благодаря снижению ставок по потребительским кредитам. Инвестторгбанк с конца июля снизил процентные ставки по потребительским кредитам, обеспеченным залогом недвижимого имущества.

Инвестторгбанк
Использован скриншот с сайта банка

Например, в рамках тарифной программы «Премиальный» процентная ставка по займу снизится на 2% и будет начинаться с 10,5% годовых.

Изменения коснутся всех кредитов в иностранной валюте (долларах или евро). Минимальная сумма кредита не поменялась – 300000 рублей в эквиваленте долларов или евро. Для получения кредита в банке клиент должен быть старше 23 лет и иметь гражданство России.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Спорт, драйв и трюки: в парке Юрия Лужкова прошёл фестиваль скейтбордистов The BOWL Подписано соглашение о партнёрстве между Росмолодёжью и медиахолдингом AllStars Предприятие Ростеха выводит янтарь на новый уровень обработки и дизайна Magentic привлекла 5,5 млн долл для удовлетворения спроса на ИИ в сфере оптимизации затрат в цепочках поставок, попавших под действие таможенных тарифов  Второй Национальный форум «Прикладной искусственный интеллект: решения для взрывного роста экономического развития. Будущее сегодня» Трамп против Пауэлла: сражение вокруг штаб-квартиры ФРС От истории до искусства: мероприятия Московской музейной недели за полгода посетили более 570 тысяч человек

Новости по теме