3.10.2014

По вкладу Росэнергобанка можно получить 10.75%

В Росэнергобанке появился новый вклад “То, что нас объединяет” с подарком и доходностью до 10.75%.

Росэнергобанк

Такая ставка возможна при размещении денег на срок от 400 дней, а до 31 декабря клиент, открывший банковский вклад на сумму от 500000 рублей (или эквивалент в валюте) на срок от 1 года, получит в подарок мобильный телефон.

Проценты по вкладу Росэнергобанка выплачиваются ежемесячно на текущий счет, специальный карточный счет или счет вклада по выбору клиента. По депозиту “То, что нас объединяет” возможны дополнительные взносы и частичное снятие денег без потери процентной ставки. Подробная информация по телефону 8-800-200-02-12.

Ознакомиться с текущими актуальными предложениями банков и процентными ставками можно на странице про банковские вклады на нашем сайте MyFins.Ru. Рекордная ставка сегодняшнего дня – 11.59% с капитализацией процентов.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Edenex создала единое программное ядро для экспортного финансирования Лайфхаки для работы с текстом в табличном редакторе Р7-Офис Совместная работа с документами: ключевые риски бесконтрольного доступа и как их избежать BingX запускает мультиактивную торговую кампанию с призовым фондом 2 млн USDT, посвященную самым актуальным рыночным трендам Вы уже видели LEPAS L8. Теперь познакомьтесь с первыми эскизами, положившими начало стилю Leopard Aesthetics Седьмой ежегодный саммит Supermicro по открытым хранилищам объединяет 21 партнера экосистемы для обмена рекомендациями по развертыванию ИИ   Раритетные автомобили напомнили о профессиональных и личных увлечениях Юрия Лужкова

Новости по теме