19.06.2015

Восточный Экспресс Банк выпустил кредитную карту «АвтоКарта»

Восточный Экспресс Банк предлагает оформить кредитную карту «АвтоКарта» для автомобилистов. Она разработана специально для автолюбителей и имеет ряд бонусов типа возврата средств cash back с кредитной карты.

Восточный экспресс банк

Например, за любые покупки по кредитке на всех автозаправках в России клиенту возвращается 3% от потраченной суммы. 1% от суммы покупки возвращается в любых других торговых точках. Оформить кредитную карту по тарифу «АвтоКарты» можно в любом отделении банка за 5 минут по паспорту.

Карта выпускается в категориях Visa Classic, Visa Instant Issue, UnionPay Classic или UnionPay Instant Issue бесплатно или за 1200 рублей. Процентная ставка за безналичные операции – 29,9% годовых. Максимальный кредитный лимит по данной карте Восточного Экспресс Банка – 300000 рублей. Льготный период стандартен и составляет до 56 дней.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Huawei представила решение Next Generation OTN для полностью оптической сети, ориентированной на центры обработки данных ИИ Компания Blackview представила XPLORE 6 — сверхдальняя фотосъемка на расстоянии 15 км, Dimensity 9400+ и аккумулятор емкостью 12 000 мАч  DoGo Power демонстрирует Smart Grid-Forming ESS на выставке EcoEnergy Expo, углубляя присутствие на рынке C&I В Петербурге на Роспроме представят точки промышленного роста AITO создает основу для глобального роста благодаря совершенству продукции и признанию рынка Shanghai Electric представила на CIIF 2026 комплексные решения для стимулирования инноваций в промышленности IGEL назначает лидера в области Zero Trust в США Рэнди Резника для продвижения стратегии IGEL Adaptive Secure Endpoint Platform

Новости по теме