ВУЗ-банк, входящий в Финансовую Группу “Лайф” вместе с московским Пробизнесбанком, калужским Газэнергобанком, саратовский банком «Экспресс-Волга» и самарским «Солидарность», выдает вклад «Летний» с доходностью до 13,5%.
Новый вклад «Летний» имеет высокую процентную ставку до 13,5% годовых в рублях, а для открытия вклада в банке достаточно всего 1000 рублей. Максимальная сумма по сезонному депозиту в “ВУЗ-банке” не ограничена.
Вклад имеет срок в 1 год, при этом ставка растет каждые 90 дней и достигает максимума в 13,5% годовых (с 1 по 90 день ставка 12%, с 91 по 180 день – 12,5% и т.д). Проценты с доходом по вкладу выплачиваются в конце срока действия вклада.
С августа выросла максимальная ставка по «Супер-Вкладу» с частичным снятием без потери процентов до 12,5% годовых (ранее было 11%). Ставка по вкладу «Сберегательный» с ежемесячной выплатой процентов дохода увеличилась до 12,5% (ранее было 11%). Доход по вкладу «Пенсионный» от ВУЗ-банка – 11,5% годовых без капитализации и 11% с капитализацией (ранее было 9% и 8%). Процентная ставка по «Детскому» вкладу (открывается от 150 долларов или евро) равна 4,5% (вместо 3,5%).