Альфа Банк проводит акцию “Приведи друга” по кредитным картам

Альфа-Банк запустил акцию “Приведи друга”, принять участие в которой могут только клиенты, получающие зарплату на пластиковые карты банка Альфа-Банка.

Для участия в акции до 15 июня требуется отправить приглашение на e-mail друга с предложением стать клиентом Альфа-Банка из “Личного кабинета” на сайте банка. Призами по акции будут услуги Альфа-Банка с бесплатным оформлением и годовым обслуживанием:

– пластиковая банковская карта “М.видео-БОНУС — Альфа-Банк”, оплачивая покупки которой, можно накапливать бонусы и менять их товары в магазинах “М.видео”;
– пластиковая банковская карта “Альфа-Банк — Сosmopolitan — Visa”, которая дает возможность получать скидки до 30% в магазинах и кафе;
– услуга “Альфа-Чек”, благодаря которой можно контролировать расходы по банковской карте.

Чем больше друзей приведет клиент Альфа-Банка в рамках этой акции, тем больше услуг он сможет получить бесплатно, сообщается на сайте банка. Участвовать в акциях и получать подарки всегда приятно!

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Edenex создала единое программное ядро для экспортного финансирования Лайфхаки для работы с текстом в табличном редакторе Р7-Офис Совместная работа с документами: ключевые риски бесконтрольного доступа и как их избежать BingX запускает мультиактивную торговую кампанию с призовым фондом 2 млн USDT, посвященную самым актуальным рыночным трендам Вы уже видели LEPAS L8. Теперь познакомьтесь с первыми эскизами, положившими начало стилю Leopard Aesthetics Седьмой ежегодный саммит Supermicro по открытым хранилищам объединяет 21 партнера экосистемы для обмена рекомендациями по развертыванию ИИ   Shueisha запускает глобальную кампанию, представляя платформу манги MANGA MILLION, доступную на 100 языках 

Новости по теме