12 апреля Сведбанк открыл в Санкт-Петербурге в бизнес-центре “Арена Холл” новый офис “Петроградский”.
В новом офисе доступен полный спектр финансовых услуг для частных клиентов, индивидуальное банковское обслуживание и привилегированное обслуживание по программе “Бизнес класс”.
Отделение банка располагает индивидуальными банковскими ячейками, терминалами для дистанционного доступа к системе интернет-банкинга, сообщается в пресс-релизе банка. По словам представителя Сведбанка, новый офис располагается недалеко от метро в центре города и до него есть возможность быстро добраться из любой части Петербурга.
Адрес офиса “Петроградский” Сведбанка: проспект Добролюбова, дом 16, лит. А, корп.2, пом.1-Н (бизнес-центр “Арена Холл”). Режим работы: понедельник – пятница с 9:00 до 18:00, суббота и воскресенье – выходные дни.
